Домашние животные
У кошки расстройство пищеварения.Чем можно полечить?
Прежде всего надо понять причину проблемы, а это значит-к врачу. А пока можно дать рисовый отвар. Он закрепляет и еще можно дать активированный уголь + ромашку. И помните на всякий случай, вдруг кто-то порекомендует случайно: нельзя давать кошарикам такой препарат, как но-шпа.
к ветврачу бегом.
1.Восстановление микрофлоры кишечника - бифидумбактерин. 2.Восстановление стула - нифуроксазид суспензия.
Я не поклонница, даже противница сухого корма.. Но один, очень важный момент он нам помог -Корм хилс ай_ди. Пишу п -другому блокирует модератор. Если нет сомнений по - поводу отравления - он точно поможет. НО !! Это мера- буквально на несколько дней.
обратитесь лучше в ветлечебницу...
Срочно купите ВЕТОМ 11 в порошке - это специальные бактерии сухие для пищеварения стоит пакетик 25 рублей в ветаптеке
Согласна со всеми!!!
Смекту можно дать. Пакет развести на 20 мл воды, выпаивать по 3 кубика три раза в день. Смекту только обычную, а не апельсиновую
зайди в зоомагазин - там продавцы сейчас грамотные - подскажут, что дать. Я своим животинкам давала бифитрилак.
не эксперементируй, иди к вет врачу
Лучше всего обратиться к ветеринару. Но для скорой помощи можете дать ей немного смекты и кефира. Кошке станет легче
надо ити к ветеренару, а чтоб больше такого не было в зоомагазинах продают спецыальныю траву