Домашние животные

Что вы скажете о женщине,которая,наказывая свою собаку,выбила ей глаз?

Сегодня ее ребенок по наивности проговорился.Я в шоке.
Darkhan And Gulbarshyn
Ну, вы меня поразили. Я немало держал "жёстких" пород, которым в определённый момент воспитания нужно "мозги вправить", но представить не могу такое наказание, чтобы выбить глаз собаке. Это явная психическая патология. Женщину надо лечить. Не будет рядом собаки, может ребёнок пострадать.
Юлия Котенкова
Лучший ответ
Цензурного ничего не скажу.
Ущербная садистка.
Одно дело - это случайность, когда, допустим, замахнулся, а собака в этот момент повернулась. Но это один случай на миллион, чтобы так совпало трагично.
А другое дело, когда лупят со всей дури несчастное существо.
ей повезло, что не наоборот...
Милана Адашева
Её нужно кастрировать, чтобы оставила после себя как можно меньше потомства
Ну прям ужастик какой-то. Вот только мне верится с трудом в это.
Chris Strange
в чем глубокий смысл подобных вопросов? Почитать какая эта тетка сволочь? Ну вот все написали, и что дальше?
Дубиной она что ли отхаживала собаку, чтоб глаз выбить? Сомнительная история.
Аня Иевенко
Darkhan And Gulbarshyn Чтобы больше о себе узнали те,кто на такое способен.
С.. ка она.
Юля Багаева
Скажу, что ребенок этой женщины любит приврать, что детям свойственно.
Дуня Гурова
Darkhan And Gulbarshyn Вы ошибаетесь.
если собака-пекинес, то возможно по нечаянности и выхлестнула, а скорее всего поранила, а ребенок сочиняет и преувеличивает.
ребенок мог и приукрасить
соглашусь, сомнительная история, чтобы поливать грязью незнакомого человека, не зная всех подробностей
Молча выбила бы глаз
ужас.
И ребёнок ВСЁ ЭТО видел... .
Мда.
это не женщина....
Если это правда ( в чем сомневаюсь) , то тетка не в адеквате.
Darkhan And Gulbarshyn Она точно не в адеквате,я ее видела,она очень агрессивна.
"Добрый вечер" женщина!
Ну и стерва.... таки это не женщина и не человек.... тварь.
У меня собачки всю жизнь - бывало всякое (пока росли) - я ни разу не ударила с ненавистью ни одну из своих собачек.... Вырастали настоящие, преданные друзья... .
Ну гадина, чтобы у нее глаз выбили.... собачку жалко!!!!
жаль, что эта несчастная собачка не может откусить ей, ну хотя бы нос. что сказать: тварь, не имеющая сердца, лечить пора в психушке, а за бугром бы жила-посадили за жестокость.
К сожалению не всем можно заводить собак. Это не женщина, а монстр=(Представляю как она детей наказывает
взять ее за ноги и уебать об угол...
Конченых людей полно, есть же куча других способов отучить собаку от чего-либо!
садистка и идиотка!
Это не женщина, а живодер! Нельзя таким доверять животных. . Да что бы не сделала собака, нельзя так поступать. . Очень жалко бедное животное..