Домашние животные

Посоветуйте , хороший недорогой наполнитель , для кошачьих туалетов ?!

Дорогой наполнитель - очень часто экономичный, а недорогой - нет.. . Это я даже про качество не говорю.. . Т. е. тут прогадать легко можно.
Единственный гигиенический наполнитель - бентонитовый комкующийся - его и не надо полностью менять при условии, что правильно убираете и 2 раза в день. И ваша кошка будет в восторге от него.

Древесный - плохо удерживает запах, распадается в труху, абсолютно не гигиеничен - все убрать не сможете, и будут разводиться бактерии, те, что с сильными ароматами, которые так нравятся людям - абсолютное издевательство над кошками.

В общем, посоветовала бы Ever Clean или Fresh Step, но по вашей ценовой Cat's Choice - настоящий бентонит, отлично комкуется, без ароматизатора и хорошо удерживает запах. На 2 месяца на 1 кота хватит упаковки в 10кг 100%, а скорее, на больше.
Еще неплохой Чистые лапки, но качество похуже, зато цена.. .

И к комментариям по поводу рекламы. В отличие от других товаров, в России бентонита нет, т. е. российский наполнитель - полная туфта (именно бентонитовый) - будет обычная глина. А импорт - дело дорогое, особенно из Америки.
Алма Альтенова
Лучший ответ
хороший и бесплатный наполнитель газета. какой только для своей кошки не перепробовали. одна грязь, да и запах. от газет никакого запаха, убрал сразу и все.
Обычный древесный не дорогой
Юлия Бурова
Нам нра. . Том Кэт - 4,5 литра - 62 р. КОМКУЕТСЯ, ОТЛИЧНО. Сделан из глины, гранулами. В сети Магнит продают.
опилки
Богдана Юзик
катсан неплохой
в зоомагазине подскажут. есть комкующиеся САНКЭТ 5 кг около 150-170 руб. выгоднее брать 10 кг. как бы оптом дешевле. смысла дорогой туалет нет брать который рекламируют где цена 5 кг 600 руб. нет.
Древесный Зооник
Katty. Только сыпьте тонким слоем и сеточка поверх. Продается в пятерочке. Мои коты используют, хватает на 4-5 дней коту при заполнении одним слоем. а не как в инструкции
газета
Шарлин ....
мы покупаем Барс красный. он может весить от 2,5 до 5,0. моей кошечке хватает на долго. стоит он от 10 до 25 гривен. есле ты живёш в россие то увелич в 4 раза