Никак не могу подобрать хороший наполнитель.. . ( перепробовала марок 7....никакой не понравился... )
Заранее ВСЕМ СПАСИБО!!!!
Домашние животные
Посоветуйте пожалуйста хороший наполнитель для кошачьего туалета....
Особой популярностью пользуется также древесный наполнитель для кошачьего туалета. Он считается самым безопасным (даже если кошка вдруг наестся такого наполнителя, это ей не навредит) и применяется прежде всего в лотках, которые снабжены верхней решеткой. В этом случае наполнитель для лотка высыпается на решетку, а при намокании он рассыпается и проваливается под нее, в то время как сухие частички остаются сверху. Хозяевам остается только периодически удалять содержимое лотка и насыпать свежий наполнитель для кошачьего туалета.
Газеты порви. Они хорошо впитывают, да и дешевле всяких наполнителей.
у нас древесный, очень довольны.
древесный лучше всех, запах хорошо держит, к лотку не прилипает, экологично, экономно.
Нам подошел древесный. Не пахнет, стоит копейки. Кошка сразу его признала! Наверно мотому что он натуральный. Марка любая, они все одинаковые. Мы Кузю - берем. 50 р - все удовольствие.
Pi-Pi-Bent комкующийся. У меня обе кошки в один лоток ходят.
Зульфия Арбудо
Мне он что-то не очень понравился....( комочки при уборке совочком разваливаются....и наполнитель через неделю начал жутко вонять...
Древесный наполнитель.
Фреш степ впитывающий понравился. У нас 3х котов 400 руб в мес выходит. Запах держит хорошо, не слишком шумный, мало разносится (если есть коврик)
Мой кот тоже в прессованые опилки дела делает.. .
Смотрела передачу про наполнители, ну есть такая, где определяют лучший товар, на Первом канале. Так опилки по всем параметрам лучшие. И по цене, и по впитываемости.
мне нравится Фреш Степ (впитывающий)
из того что пробовали наилучшим оказался фреш степ впитывающий. отлично держит запах и экономичен. с силикагелевым аккуратнее, если кошка склонна к аллергии.
Очень нравится Fresh Step
пресованные древесные опилки - дешево, экологично. если сыпать на сетку - то еще и экономично получается. только вот лоток лучше бы с высокими бортами, иначе в радиусе метра от лотка все будет в наполнителе.
Я перепробовала много наполнителей для своих кошек... И дорогие и не очень. Остановилась на древесном "Кузе".Запах держит, к лапкам не прилипает. Очень удобно и экономично.
попробуйте селикогелевые наполнители. мне одного пакета на месяц хватает. покупаю за 200 р. название не помню, можно купить фреш степ, большой пакет, стоит 1000 р. но его хватает больше чем на 3 месяца.