Домашние животные

люди помогите не могу выбрать пёсика.чихуа-хуа,мини такса или йрка

Такса и только такса! Собачьих качеств в ней больше, чем может поместиться в её маленьком теле, и она постоянно демонстрирует это. Умная, очень ласковая, чуткая, тактичная. Море оптимизма, обаяния и неповторимого шарма. Когда я иду на прогулку со своими таксочками, все встречные прохожие шеи сворачивают, а лица их расплываются в улыбке. Таксы же своими прирождёнными клоунскими способностями могут вызвать улыбку у самого законченного пессимиста. И вместе с тем, это серьёзные собаки, лишённые страха на генетическом уровне.
Дарья Комина
Лучший ответ
мы выбрали чихуахуа, потому что нет возни со стрижками как у йорков, а вот на мой взгляд такса это как большая крыса да простят меня любители этой породы, но по цене такса стоит дешевле, чихов и йорков.

более того в осене -весенний период таксу вам придется мыть полностью после каждой прогулки потому что все пузо будет грязное. у чихов и йорков только лапки.
Таня Иванова
Такса. Все остальное из перечисленного - не собаки. Да простят меня любители этих пород...
ребёнка
чиха
Лена Часовских
таксу! Потому что она не чих и не йорк. Не считает себя маленькой собакой, не смотря на свой размер очень смелые, преданные хозяйну но в то же время своенравны, ревнивы (мой меня к кошкам дико ревнует) ! Такса-это любовь на всю жизнь... если вы выбирите таксу со временем вы увидите в данной породе кучу недостатков но разлюбить ни когда не сможите!
котенок прикольнее.
???????? ????????
Такса или чихуашку, с йорком проблем много, уж очень изнежены
М.
Мария ...
Чихуа-хуа
Tatyana Mигаль
Советую Чихуахуа - очень позитивные собачки :)