Домашние животные

Как думаете: помесь чихуа хуа с таксой - что вырастет?

Таксихуа
Елена Меньшенина
Лучший ответ
Будет нечто длинноухое таксообразное, внешне похожее на маму. От чиха совсем ничего не видится) Мама в таком ракурсе больше похожа на таксячью помесь..
Страшненький, возможно пучеглазенький, дворик.
Чихакс, если чих в этой, т. с., паре кобель. А если такс-то просто сука не разродится.
Минжасова Анар
Уродливая собака, как и от многих метисов.
Известно что, дворняга. Главное, чтобы болячек не набрала от такой вязки. Можно сказать, что будет мелкая. Такса народного разведения, чих явно не чих. Милое фото не должно быть для вас определяющим. Вырастет, тогда узнаете. Щен может быть симпотным, как на фото, а вырасти черти чем. Если бесплатно и вам нравится, отчего не взять. Ничего уродливого в щенке на фото нет. Какая-то нездоровая реакция "Уродливая собака", "Урод вырастит" . Дворики непредсказуемы, а не заведомо урод.
Помесь будет не так плоха, как можно было подумать ( я не за разведение дворняжек, но раз случилось, что делать). Хочу вступиться за таксу. Нормальная такса, такая и с крысой быстро справится, не то что правильные, тонкокостные и узкомордные, которые почему то всегда лучше народных, хотя проблем порой с ними куча, а вот почему лучше, знают только они.
Elizabeth Elizabeth
дворняга коротколапая
И мама не такса, а щенок похож на маму.
Лена Матусевич
чихуакса
!
!!! Elya_ Clever !!!
Урод вырастит, прости господи, хотя щеночек миленький. Но все равно, конечно же, желаю ему любящих хозяев обрести.
Елена Соболева
Лидия Новикова Хоть бы без ошибок написали свой бред