Домашние животные
За сколько можно продать щенков смешаных пароды чихуа хуа и таксы
Вряд ли кто-то будет платить деньги за беспородных щенков.
Нам неведомо, насколько вы талантливы в одурачивании наивных покупателей и, соответственно, сколько вы сможете с них содрать.
Если бы мне такое предложили, то и с доплатой не возьму, не говоря уже о покупке.
искать добрые ручки, дворняги мало кому нужны
Мне б такая мешанина и даром не упала
5 рублей за пучок и на счастье пятачок. дворняжки не стоят ничего, максимум, медная денежка, чтобы прижился
В нагрузку: к одному щенку - 2-3 мешка хорошего корма...
Рублей за 500 максимум и то если дадут. Двориков пристраивают за символическую сумму, чтоб прижились.
Имеете ввиду дворняг? Да их бесплатно никто не берет.
Бесплатно отдать. Еще доплатить чтобы забрали. Откройте любую доску объявлений, посмотрите, сколько таких щенков.
Каждому щену сделайте прививки и заведите ветпаспорт и отдавайте по цене прививок.
Даром не нужны, толку от таких никакого
С вашей доплатой.. людям этих инвалидов еще лечить за бешеные деньги придется..
За сколько возьмут... не более
за сто рублей .чтоб прижились
Поищите по интернету какие цены, но думаю ничего конкретного найти не выйдет, такое редко бывает. Поставьте свою цену, если не будет звонков, тогда понизите, так сказать постепенно до цены и дойдёте. Объявления можно разместить на разных досках типа авито или авизо, разницы особой нет и ждать звонка, главное всё правильно описать. Как вариант https://avizo.me/ Цену можно не ставить, чтобы вам звонили и узнавали её,а там уже договоритесь.