Домашние животные
Мой четырех ногий друг помойму заболел.Парода чихуа-хуа.
Парода чихуа-хуа.Он блюёт какойто белой пеной и дрожит, но мне кажется , что не от холода дома тепло Что это может быть?
Это отравление. Нужно дать аспирина половинку. Если не кушает, смешайте батон и фарш в тёплом молоке, заставьте его покушать. Так же это могут быть глисты.
отравился срочно к ветеринару, а пока что можно дать слабый раствор марганцовки попить, чуть чуть бледно розовый раствор сделайте и дайте попить или насильно влейте через шприц
От неправильного кормления . Собаке нельзя колбасы и др. копчености. А теперь бегом к ветеринару. И обязателно сообщите, что кормили КОЛБАСОЙ, ячтобы ветеринар назначил правильное лечение.
ООО, уже пена изо рта, а вам только КАЖЕТСЯ, что заболел? ?
Офигеть! (
А говорят, что за дорогой собакой смотрят лучше (
Офигеть! (
Нужно позвонить в ветлечебницу и сказать всё это доктору, а он вам скажет - приезжайте . И если вы так сделаете, то не будете через пару дней искать место, где выкопать ямку для захоронения друга !
а как же меня пользователь "Дарья просто ДАРЬя" поражает (((
Пипец супер диагност... Тут вет даже и не валялся .Ведь вету надо пасть посмотреть, температуру померить, кровь взять . И многа-многа чего, чтобы сориентироваться .
а вот Дарья хлебом всё излечит !!!
снизошло ЧУДО на землю ...ё-маё...
а вот Дарья хлебом всё излечит !!!
снизошло ЧУДО на землю ...ё-маё...
это колбаса наружу лезет....
с таким питанием, не только заблюёшь
обратитесь к ветеринару
Бешенство, инфа 100%
Собачку надо в любом случае спасать. Желательно это делать в ветклинике.
Рвота может быть следствием:
1) Вирусной инфекции (если собака не привита или контактировала с другими животными на улице) .
2) Отравления (бытовая химия, некачественные продукты и др. )
3) Инородного тела в желудке (кишечнике) . Проверьте, не пропали ли какие-нибудь мелкие предметы или игрушки? Собака могла их случайно проглотить.
4) Нарушение обмена веществ. При нарушениях в работе печени или поджелудочной железы такой симптом не редкость.
Рвота может быть следствием:
либо с голодухи либо от вашей чудо колбасы
К ветеринару оброщались?