Домашние животные
Хелп! как перевети кота на нормальный рацион питания?
Недавно кастрировали кота и сказали, что не желательно кормить его кормами,а он кроме них ничего не ест( пыталась давать курочку смешанную с мокрым кормом чтоб привык, он начинает капризничать и ниче ни ест и делает запдлянки, чтоб дали нормальный корм( незнаю что делать, все нервы выматал... подскажите что нибудь, как перевести кота на нармальную еду(
Мясо сырое телятину ошпаренное кипятком будет есть. Желток, сметану, проростки злаков. Кормите по будильнику, на звонок будет появляться аппетит.
кормите кормом для кастрированных котов... мой ест Про план, отличный корм...
Не кормить кормом и приготовиться к тому, что он около двух недель не будет ничего кушать и того, что предложите. . Потом станет есть всё, что дадите.
Кто вам такую глупость то сказал))) ) Нельзя кормить.. . Смех... Только не говорите, что ветеринар...)) )
Мы Роял Канин и Про план едим для кастратов специально -всё в порядке,
кормите и не парьтесь!
Только не забывайте профилактику делать мочекаменной болезни 2 раза в год, витамины есть специальные или травяной препарат КотЭрвин называется, и всё будет у вас хорошо.
Удачи.
кормите и не парьтесь!
Удачи.
нам как раз противоположное говорили, что обычной, скажем так, человеческой пищей лучше не кормить, а покупать специализированные корма для кастрированных и стерилизованных котов и кошек.
Наталья Колосова
Вам правильно говорили!)
Не кормить! Проголодается - всё будет жрать, как миленький! И ещё... Для профилактики мочекаменной болезни в воду добавляйте немножко соды.
не давай ему нечего сам попросит
Был у меня кент хохол, так вот у его жены был кот, такой весь из себя король тока мяско да рыбку и ел. И вот в один прекрастный день мадам уезжает в командировку оставляет полны холодильник рыбы и мяса для кота а кент всё это шустренько превращает в закуску, кот орал день и второй на третий кент садит его в яму ставит бадью воды и кидает луковицу через неделю открывает кот всё съел. С тех пор кот как пес хлеб на лету ловил!
некормить кошака 2 дня, только воду-будет после жрать все подряд
у меня кошка как попробывала курочки так теперь сушку и не ест