Домашние животные

вы кошкам много наполнителя в туалет насыпаете? а как часто меняете?

Я насыпаю см 3 по высоте. . Меняю по разному, зависит от наполнителя. ( меняла и через неделю и через дня 4)
Кристина Птухина
Лучший ответ
Никогда не пользовалась наполнителем, только кювета без всего. Сходил кот- убрала сразу, помыла. Чисто, запаха нет
чтобы закрывало лоток, меняю частями с каками, а мою раз в неделю
Ольга Шатыкова
Кладу в большой таз сразу по 3 пакета, 2 раза в месяц.
Z@ytuna((-_-)) ~Noza~
Просто в лоток на решетку. Выйдя из туалета сразу возвещает об этом. Приходится тут же убирать. Утром со мной вместе бежит в туалет, как будто ждет специально, когда проснусь....
Кладём на половину лотка, меняем раз 6 в день, говно убираем и комки мочи. Подсыпаем ещё.
Наталья Джаши
Кошку можно научить ходить в унитаз
Для этого в начале решетку с малым кол-вом наполнителя кладем на унитаз.
В случае кошкиного желания ставим на решетку.
Через некоторое время можно ставить без наполнителя
Приходит время-кошка сама запрыгивает на решетку.
У меня долго не было решетки на унитазе и я обнаружил кошку, сидящую на краю и, совершающую процесс
В дальнейшем процесс повторялся самостоятельно без напоминания
(На пол решетку не ставить ни в коем случае)
Очень красиво показывать во время процесса гостям
Евгения Мишанкина А на счёт этого я с ВАМИ согласен "Очень красиво показывать во время процесса гостям"
Я вообще ничего не насыпаю. А то потом рассыпят по полу - подметай всё время.
Танечка :-)
Не знаю, когда у меня была кошка я её приручил ботинком ходить в унитаз, но вот смывать за собой к сожалению так и не добился ))) Она у меня прожила долго и счастливо !!!
У меня кошка под кровать ходит
после каждого пописа)))) а насыпаем ниочень много а то очень затратно!!
Наш Барсенька ходит в лоток без наполнителя. Получается прекрасно, и ничего менять не надо. Только моем лоток после каждого использования.
Luda Luda