Домашние животные

верите вы в рай для живности?седня видела своего умершего кота во сне-он бежал и игрался, а я захотела к нему перебежать

через речку, споткнулась и проснулась... а место было такое красивое и тихое)
Saltanat Alimbaeva
а я уже 10 лет вижу своего Арго когда мне очень-очень плохо.. . сначала он меня жалел - клал голову на грудь или я спала с ним как в детстве: он как сфинкс, а я между его лап - тогда он ни кому не разрешал меня будить, хотя в течении дня жутко терроризировал и считал лузером по иерархии, потом и сейчас во снах приходит, такой отрешенный, даже немного чужой-независимый, я каждый раз пытаюсь его привязать, увезти, спрятать.. . одним словом не отпустить, а он все равно уходит ((( один раз даже как-то жестко дал понять, что сон закончился и я должна его отпустить! на утро мне обычно становится легче, силы появляются и вера. наверно это связано с детским и подростковым подсознанием, когда он был жив - все казалось иначе, легче, проще, родители опекали, я была счастлива - а потом я стала взрослой, именно в этот момент он умер от старости. Фрейд бы лучше объяснил. но странный факт: мой отец тоже иногда его видит во снах в тяжелые душевные моменты, тоже пытается удержать, но его он более грубо просит оставить память в покое или отпустить.. . кстати когда Арго не стало папа плакал как ребенок, вся семья около полугода приходила в себя! отец не плакал когда умерла его мать, отец, 2 младших брата.... но в тот день он рыдал как ребенок, и первый раз налил мне стакан водки, чтобы попытаться остановить мою истерику.. . я дохаживала его последние 3 года, вытерпела все.... а на руках носить лабрадора - не каждому мужику по силам.... есть черт побери что-то, где каждая жизнь или субстанция продолжает свой путь!!!
Ольга Захарова
Лучший ответ
На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.

В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.

На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.

Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.

Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.

Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе...
я верю . ведь они и при жизни видят призраков .
наверное есть, я свою собаку вижу почему то в сером цвете, а она была рыжей.
Не верю
верю!!!
Не переживайте вы так. Все когда-нибудь кончается. Это жизнь.
Думаю да.
Раз эдакое приснилось.
все возможно)