Домашние животные
Если кошку стерлизовать, она рожать не будет, а кота хотеть она будет?
Если стерилизовать - то будет просить кота, выносить мозг хозяевам и болеть воспалением матки. А если кастрировать - то хотеть ничего не будет, проживет долгую спокойную жизнь. Обычно врачи и делают кастрацию, удаляя матку и яичники, только почему-то в народе это принято называть стерилизацией.
Елена Складаная
Слышала что кастрируют котов, а стерлизуют кошек.
она будет спокойная как танк. и никаких котят и котов.
Да будет. Инстинкты то всё равно остаются.
не будет. (течки ведь не будет)
если кастрировать, то не будет
нет. мои спят и едет.
Сходите к ветеринару он крайне популярно все все объяснит
На себе испробуй - узнаешь.
Елена Складаная
Брысь отсюда!!!!
Дело в терминологии: стерилизация - это перевязка труб, т. е. будет идти свои чередом выроботка гормонов, и кошка будет требовать кота, но не сможет забеременеть, а вот кастрация - это удаление и двурогой матки и яичников и тогда никаких "гулянок", кошка становится милым домашним питомцем и не страдает сама, от не возможности каждые три месяца удовлетворять свой половой инстинкт, и не мучает хозяев.
Не будет, удалят же яичники - не будет гормонов - не будет течки.
нет конечно - это не инстинкты это гормоны, нет яичников - нет гормонов, она будет спокойная в этом плане. а в общем и целом характер кошек не меняется
Анна Гоголева
таблетки "антисекс" и иже сними это бяка редкостная
Да, кошка рожать не будет, но это е значит, что она перестанет просить кота.
Лучше всего не стерилизировать, а подавать таблетки"Антисекс"
Та и кошка здоровее будет и вам спокойнее (:
Ксения Ершова
Здорова - после "антисекса"? Поищите картинки пиометры - к этому и приводят таблетки и капли "от течки". И к раку молочных желез еще.
Nastya Lutsenko
не говорите.Ерунду!
нормальных таблеток антисекс НЕ БЫВАЕТ В ПРИРОДЕ
Думаю да. Инстинкт же.