Домашние животные
грызут. потому что надо им давать палку для грызения
отзыв по собаке породы "лабродор".гоорят они все без исключения бобры.грызут всё что попалось на глаза,правда ли это?
Нет не правда, прекрасная порода, и вообще грызут они не все что попало, а только, 1. дорогие вещи, 2. памятные вещи, 3. очень нужные вещи, все остальное они не грызут))))) )
моя немного грызла, и то если только оставляли дома одну надолго... а после года вообще ничего дома не портила... сейчас ей 6 лет, проблем нет.
ВСЕ собаки ЛЮБОЙ породы "бобры" в определенном возрасте от 2 мес. до 1.5 лет.)) ) Особенно, если с ними не гулять, не заниматься! Не любите гулять 2-4 часа в день - не заводите собаку!
Правда, если собаке скучно и нечем занятся. А заниматся с ними надо регулярно и обеспечивать физ. нагрузки.
Щенки - грызут. А взрослые при должном уходе не должны. Но зато они "пылесосы" - подбирают все подряд. ))
Нужен глаз да глаз.
Моему 4 месяца, накупила ему погрызушек - мячики, канатики, косточки каучуковые, обувь прячем -зачем провоцировать)) )
Вообще пока ничего, кроме своих игрушек не грыз, но мы ещё маленькие, возможно всё ещё впереди)) )
Мы с ним много гуляем, играем, дома он в основном ест и спит.
любые собаки из породы бобров, если им делать нечего, а мои землеройки и ныряльщики.

лабрадоры умнейшие собаки! у меня был лабрадор, он у нас вообще ничего не грыз я имею ввиду мебель, обои! !
прекрасный был пёс!
есть конечно те которые все подерут в доме, но это зависит от хозяина!
приучите щенка грызть игрушки, даже в ваше отсутствие
прекрасный был пёс!
Про это не знаю, но очевидно, что любое животное добавит тебе забот. Что-то обязательно тебе испортит в доме пол исцарапает, обои, что-то погрызёт.. . Но порода очень добрая. Охранник никакой! Если только до смерти залижет.
Лабрадоры-это лучшее что есть, если вас они интересуют, у меня 8 маленьких чудиков, преобретайте