Домашние животные

собака породы лабрадор, когда нибудь станет потише или все время будет все грызть и все ломать???

Станет. Но вы тогда плакать будите.. . А вообще воспитывать надо собачку...
Ксения Токарь
Лучший ответ
Странно... Лабы обычно прекрасно чувствуют настроение хозяина и не козлят дома... Может нужно малость угомонить хозяйку? Яблочко от яблоньки далеко не падает))))
Юлия Каркаева
Годам к 10 возможно, подождите еще.)
Ирина Сизых
а нагулять собачку досыта не пробовали? столько, сколько нужно лабру, а не Вам. Не полтора часа беготни с собаками, пока Вы отдыхаете, а два-три часа интенсивной работы. хотя... если собака у Вас придиваненная, то интенсивными нагрузками сразу без подготовки ее и загнать можно. Так что два варианта: либ продолжайте позволять ей громить квартиру, либо постепенно и планомерно включайте в работу. Господи, лабры такие универсальные собаки, им столько занятий можно придумать!! !От ОКД и ЗКС - классика жанра - через обидиенс и аджилити - к фризби, фристайлу, буксировке, поисково-спасательной службе наконец... дайте собаке пищу для мозгов и нагрузку для мышц!! !
правда, не лабр, а голден, но надеюсь, Вам понравится
http://www.youtube.com/watch?v=arMUNR3PPuM
Даша Миллер
Вообще, эта порода спокойные по характеру, но пока маленькие надо их воспитывать, тогда в будущем будут слушаться.
У меня голденша 2 года, все до сих пор грызет и рвет, пока меня нет. А лабрадоры пока щенками были, тоже хулиганили, сейчас успокоились.
Подрастет -угомонится!
да лана у мя питбуль дак он сцуко тока лейблы грызет!! ! и мочится на иномарки!! ! =)
гулять надо и больше и воспитывать строже. может тогда перестанет