Домашние животные

Вы вакцинируете свою собаку, и вообще ваше отношение к вацинации?)))))

Александра Ххх
Александра Ххх
61 615
обязательно вакцинирую! отношусь к вакцинации положительно! не хочу потерять своих питомцев!

если уж с вакциной есть прецеденты летальных исходов (Нобивак пробивает, 6 мес. щенок погиб) , то что уж говорить про не вакцинированных животных...
Марина Филиппова
Марина Филиппова
6 795
Лучший ответ
положительно только не раз в квартал, а раз в полгода.
Вера Кузьмина
Вера Кузьмина
93 469
Татьяна Уткина вообще взрослых собак раз в год вакцинируют
лучше сделать прививку и знать что собака с большой вероятностью будет здорова чем трястись а не подцепит ли чего
раньше нет, а недавно родился ребёнок - сделали прививку собачке: ) Отношение? - да бережённого ж Бог бережёт:)
ЯА
Яна Алинкина
58 250
всех наших собак мы вакцинируем, лучше я буду уверен, что болезнь будет с меньшей потерей. нежели собаки мои перемрут от не привитости
Свет@:) ***
Свет@:) ***
29 767
А как же без вакцинации-то? Если вы дорожите здоровьем и жизнью своей собаки, как минимум до 7 лет ее надо вакцинировать каждый год. На улице очень много всякой заразы, между прочим.
Я за вакцинацию и считаю что это необходимо!
обязательно вакцинирую.
Юлия Гапченко
Юлия Гапченко
9 721
Обязательно делаем прививки. Не всегда получается выехать в ветеринарную клинику, но благо у нас гос. вет. служба два раза в год делают выездную вакцинацию. Делают это для тех, кто хочет бесплатно поставить прививку от бешенства питомцу, а я плачу 300 руб. и нам делают нормальную комплексную прививку, и пометку со штампиком в вет. паспорт.

Очень боюсь, что мой песик заболеет и покинет меня, поэтому всегда буду вакцинировать
Обязательно. Вообще-то это личное дело каждого, но от бешенства надо обязательно прививать. Если при других болезнях собака просто погибнет, то при бешенстве еще и люди могут пострадать. А в Подмосковье бешенство теперь не редкость, к сожалению.
у меня кот.... к вакцинам отношусь отрицательно
Вакцинирую. Радует, что есть достаточно простой и надёжный способ защиты от опасных заболеваний. жаль только что не от всех.
у меня кошка. К вакцинации отношусь хорошо. Гуляю со своей на поводке. Без прививок ни шагу из дома. На улице столько заразы всякой.. Между прочим на обуви можно бешенство принести.
после 3 лет коплексных прививок (каждый год) теперь колим только бешенство,
нет смысла делать комплекс после 3 -4 раз (я имею в виду без щенячьих),
положительно. обязательно вакцинируем всех
Да. Положительное.