Домашние животные

Правда ли то, что мне сегодня рассказали о возможной инфекции у собаки? вн=>

Я гуляла с собакой(девочкой), мы повторяли команды-сидеть, стоять... Мимо проходила женщина с сукой ротвейлера, и она(женщина) скзала что не стоит сажать по команде суку, потому что они легко могут подцепить инфекцию в петлю. Естественно если мы не будем ходить на выстави или на соревнования. У ее собаки была инфекция, так что личный опыт. Действительно ли легко таким образом заболеть, или это скорее единичный случай? Спасибо.
Присесть на землю - это естественный, природой задуманный процесс у собак. Так что ни о каких инфекциях через подобный путь и речи быть не может. А у той тетеньки с ротвейлером инфекция была совсем по иной причине. Так ей и передайте. И спокойно тренируйте свою девочку!
Анна Кравченко
Лучший ответ
Прикольно ))) теоретически конечно можно подцепить бяку, особенно если иммунитет у собаки снижен, но практически - тогда всё делать не стоит.. . С тем же успехом инфекцию вы на обуви домой притащите, собака сядет, или траву где оближет, или с воздухом что прилетит, вдохнётся ))

странно, что дама -советчица сама была не в скафандре с противогазом и сука у неё без скафандра ))
ага суку нельзя садить, кобеля ложить, бред чистой воды
это полный бред
Раиса Ганжина
первый раз слышу об этом.
Течная сука наверное может и то сомнительно. У меня уже третья сука. На даче они и сидят и лежат на земле и тьфу-тьфу. А как же в дикой природе? Не в трусах же они бегают.
читала что у собак могут передаватся инфекции половым путем, тобишь после секса может подхватить заразу
Marina Son
У ветов поспрашивайте...
Фигня это всё!!!!
Можно!
В петлю может попасть инфекция либо при вязке если не соблюдать гигиену, либо при течке, но вероятность очень мала!
Гуляйте и занимайтесь спокойно!
Таких знактоков МОРЕ! И никуда от них не деться!