Домашние животные

Творог щенятам, вопрос внутри!

Скажите пожалуйста у меня щенята отказываются есть чистый творог. Едят только с чем то. Можно ли сделать запеканку не сладкую и без манки на пару с мяском им ? будут ли они есть?
Творог и мясо смешивать нельзя !!!
отдельно надо давать творог
Запеканку можно даже с манкой чуть чуть .
А мясо можно с овощами и кашей .
Carolina Romanova
Лучший ответ
Жазира Адиева Отдельный творог не едят
запеканка твердовата, надо консистенцию сметанки, я взбивала в блендере творог + кефир, уплетали за милую душу
Любовь Гаярина
мы творог кефиром разбавляли.. . а сколько месяцев им? мы с месяца начали уже мяском подкармливать по чуть-чуть...
Настя Aueva
Жазира Адиева месяц был 12 июня
Я готовил следующий рецепт: молоко ставится кипятится пальцем пробуем когда градусов 38-40 нагрелось кидаем пачку творога, потом когда закипело забрасываем манку, в итоге пахнет ватрушками и щенки точат только так. Про мясо в это всё дело не забудьте.
Удачи с малыми!
Запеканку сделать можно. А чтобы узнать, будут они её есть, то приготовишь и дай им попробовать :)
Я своим давала кальцинированный творог, готовила сама, на 1 литр молока-1ампула хлористого кальция. Получается очень вкусный и не сухой (к тому же полезный). Попробуйте, может понравится.
Жазира Адиева Так вот его то они в чистом виде не едят
Не корми щенков творогом, раз не едят)) ) У них инстинкты есть, так что это против их природы. Лучше кашу на молоке из крупы свари с кусочками мыса, вот что они действительно любят!))) только подожди пока остынет. Приятного аппетита щеночкам.
P.S. наша семья профессионально занимается собаками. В этом месяце наша семья стала больше на семь щеночков))))
Татьяна Зяхор Мяса а не мыса!!!!Сорри)))
Жазира Адиева В твороге кальций, поэтому щенятам он необходим
Я творог с морковкой перемешивала. Полезно и вкусно )
Лучше в творог 1 чайную ложку мёда
Галина Бочкарева да что вы ...мёд самый аллергенный продукт !!!Мало того коньюктивит от сладкого попрёт !