Домашние животные
Наполнитель для кошачьего туалета - деньги коту под хвост!Или как?Или как обычно куда?
- Тридцать лет проработал ветеринаром! Тридцать лет коту под хвост! ! )))
именно, у меня три кошки без всяких наполнителей справляются
Настоящий наполнитель кошачьего туалета-"Кити-Кэт"
А деньги коту под хвост истратили-когда его кастрировали-))
Вот так, как обычно-))!
коты сами - "деньги на ветер "...никакой от них пользы с тех пор как в квартирах перестали жить мыши
Причём...)) ) - изрядное число НАПОЛНИТЕЛЕЙ, док...))) ) -
АПсолютно такогъо же мнения
о ДАМСКИХ!!!!)))))))))))))
АПсолютно такогъо же мнения
о ДАМСКИХ!!!!)))))))))))))
Наоборот из под хвоста
Мой совестливо - культурный котэ сам наполняет свой гальюн и старается тотчас зарыть своими сцаными лапами то, что сам и наполнил) )

Это смотря как этот самый кот расположит свою пятую точко Жо.
Мы прекрасно пользуемся чашкой с двойным дном. Еще о наполнителях у меня голова не болела.
Как обычно куда. Именно туда
мы бросили его использовать. не удобно
Я согласен с предыдушими ответами. У меня 2 кота и 4 лотка с двойным дном. После использования помыл и все, не помыл, значит кот будет постоянно напоминать - криком и усердным закапыванием. Один раз в неделю помыть с каким-нибудь чистящим средством.
у нас без наполнителя лоток, но с двойным дном. кот не вредничает.
а от наполнителя только морока лишняя. если опилки - то кот по всей квартире их разносит, а если наполнители - то вычищать их проблематично
пустая трата денег! -таково мое мнение.