Домашние животные
правильно я сделала что подобрала на дороге котёнка?
был чморной , две недели в порядок приводила - а как ваши питомцы к вам попадали?
Разве можно пройти мимо потерявшегося котенка? Правилъно, что подобрали, иначе долго покоя не знали бы. Отнесите к ветеринару, сделайте нужные прививки и у Вас прекрасный домашний питомец.
Муж маленького котенка подобрал на улице, вьiкупали и прожил у нас 19 лет- до смерти.
нашу подкинули в подъезд. Дети взвыли - пришлось взять.
я своего брала от мамы-кошки))) ) но знаю многих людей, кто, как и вы, приносил с улицы.
Молодец, мой кот ко мне попал так же... .
конечно правильно вы просто умница
приобретались у заводчика и забирались из приюта
мы тоже черного бомжа прикормили
скорее всего котенок потерялся несколько дней бродил а вы умница что подобрали его только не выбрасывайте его если он пакостить будит! а кличка Африка очень даже красивая! я тоде своего на улице подобрала уже три -четыре года с нами живет!!!
Алёна Василова
скажу откровенно у меня уже два кота и две собаки два кролика пятнадцать кур и один петух и все они живут дружно за городом на большом участке , а сейчас мне достраивают большую веранду чисто для кошек с отоплением))) думаю это не последняя находка
Всё правильно! Моя насекомая ко мне подростком с теплотрассы попала - кусочками мяса играла, зато кидалась с урчанием, как на жертву на чёрный хлеб и варёную картошку. Теперь мы модные - кушаем исключительно печёнку, деревенский творожок, вырезку, филе морской рыбки всё в чистом виде, очень любим свежую травку.
Конечно правильно.
У меня собаки купленные у заводчиков
конечно правильно. рада что все таки есть еще такие люди, которые не дадут умереть дом. животным.
кошка приблудилась, ну мы стали ее подкармливать ухаживать так и осталась, уже старенькая. у нас лет 7 точно уже живет.
и 2 ее деток тоже живут с нами)
молодец! я тоже своего котяру на улице подобрала!)
Белого мы взяли по объявлению в газете, а второго - окрас как у пингвина - из гаража пожарной части, кошка приблудила и родила там. Уж живут 8 лет, они ровесники.
он сожрет все продукты
Алёна Василова
с этим проблем нет _ пусть хряцает
Конечно нет он может быть бешеным и тады те кайук
Тамила Белинская
сам ты бешенный
нам отдали, она так скучала по старым хозяевам 3 дня не чё не ела ((
То что подобрала несчастное животное - говорит о добром сердце (снимаю шляпу - серьезно) . Вырастет - будет преданным и хорошим другом.
Только послушайте совета зоолога и паразитолога - отнесите к вету и вет. лабораторию, сделайте все требуемые прививки - и тогда вообще все будет отлично.
Наталья Мироненко
Первая собака появилась до моего рождения, кошка возникла сама. Вторая собака была подобрана, потом ее щенок. Потом от заводчика добервумен. Потом Шарик (буля) из питомника, Дарк ее сын. Ютку купили от заводчика. Дашка из питомника. Собаки всю жизнь (и не по одной) - все были регулярно проверяемые у вета, привиты и оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень любимы.
вы молодец)
мои (домашние которые) из питомника... так как мне нужно было удостоверится идет ли жесткий отбор по психике, качествам и т. д. и т. п... ведь собаки не простые. .
а у бабушки живут собаки которых я на улице подобрала..)) ^^..
у нее свой домик загородный, так что свободы хватает им.. я к ней часто езжу)
Наталья Мироненко
Юлия, просто обожаю Вашу аватарочку. Булечки - моя слабость - а Ваша еще и окрас на моего ангела похож....
Алёна Василова
у меня тоже загородный дом 16 соток места хватит _
Правильно, вот!
А животных у меня мноого))))
конечно же да! вы сделали очень добрый поступок )вы может спасли его жизнь )присмотрите если нету признаков болезни (выпадает шерсть, всегда сухой нос и т д )сводите его к ветеринару )и сделайте прививки .
купил своего хоря на "птичке".он был такой маленький, худенький, еле откормили.
да!!! сводите его к ветеринару, сделайте прививки и всё:)
вы молодец, что взяли его к себе!!!