подобрала на улице котенка! как выходить? котенку дня два от силы. Кошка их бросила, все сдохли один остался.
Не смогла пройти мимо.
Как ПРАВИЛЬНО ухаживать? Ск раз и по скольку кормить? И т д
Домашние животные
подобрала на улице котенка! как выходить?
Кормите козьим молоком или детским питанием для грудничков. Можно из шприца без иглы, можно из пипетки, лучше вообще соску купить в зоомагазине. После еды массировать животик влажным ватным тампоном.

любым молоком из пипетки, он быстро подрастет
слишком маленький - слепой еще. можно молоком как тут советуют но не уверен что будет пить. жаль но тут 50 на 50 . если пить будет то выживет а если нет то ничего ты не сделаешь.
Fire Fox полностью права
Молоком жирным, не холодным. Немного, но часто. Подтирать влажной тряпочкой (имитация облизывания мамой-кошкой) , жить должен в коробочке, не на сквозняке. Чуть подрастет- отнесете к ветеринару, пропишет от глистов лекарства и прививки.
Козьим молоком с пипетки, вроде каждые 2 часа точно не знаю.
Купить смесь для котят в зоомагазине и бутылочку для выкармливания котят и щенков тоже в зоомагазине, из пипетки долго и не наестся. Другим молоком нельзя!
Можно купить в ветлечебнице или ветаптеке спец. смесь, типа молока как у кошки и поить из пипетки каждые 2 часа, после этого массировать низ животика, чтобы дитё покакало и пописало, протереть попу ватным тампоном и ротик тоже тампоном, если он его испачкал, когда пил молочко. Положить в коробку с тряпочками, но чтобы он не запутался. Грелку или бутылку с тёплой водичкой завернуть в полотенчико и положить его рядом с котёнком
ты сначала обдумай свой выбор хорошенько и выбери брать его или нет если обдумала и брать тогдаи купите книжку про кошек там всё написано или зайди в интернет и спроси как ухаживать за кошкой только не сюда в майл ру ответы
смесь для котят продается поить из пипетки