Домашние животные

Подобрала с улицы котёнка со сломаной лапой,а он к лотку приучен-он домашний значит был или хочет у меня остатся?

Маленький отважный детеныш! Выжил на улице со сломанной лапкой. ОСТАВИТЬ!!!!
Рыжий Лис
Лучший ответ
бывает просто что наполнители для туалетов как то специально пахнут для кошек вот некоторые сразу и приучаются)))
А чего ему суетиться, свой-то выбор он сделал, вас нашел.
Вера .
Значит теперь он ваш.
Варя Иванова
Хочет остаться с Тобой!
АААААААА!!!! Оставь его у себя!!!! Ну, пож-та!!!!
В любом случае он умненький и хочет произвести хорошее впечатление)). Оставьте себе, Вы очень нужны ему сейчас.
может просто умный.
Вы бы съездили с ним к ветеринару, пусть лапку посмотрит
Лариса Мулярова Уже прооперировали и швы уже сняли,но думаю были ли у него хозяева,забрала из пасти собаки прямо на дороге
Мы в ответе за тех, кого приручили) Как не оставить такое чудо, которое даже со сломанной лапой на лоток бежит, а? Типо говорит вам "вот, мам, на какие жертвы я готов, даже со сломанной ногой на лоток, только не отправляй меня обратно на улицу! "
Животные в его положении чувствуют то что от его поведения зависит останется он у вас или нет. Главное чтоб после принятия решения оставить его он не поменялся в противоположную сторону как было у одного моего знакомого!
Ирина Сусь
и то и другое)
оставляяяй)
если подобрала, значит он твой!
Конечно хочет! Если вы его нашли на улице да и ещё со сломоной лапкой, значит его бросили... И это очень хорошо что вы его подобрали, потому что он нуждается в новом хозяене, который будет его любить и заботится)))
кхе-кхе... склоняюсь к приученому.... да и по виду обысно видно... домашняя кошка или неть
Акмарал .
Надеюсь, вы своего зверёныша ветам уже показали? Если да, то - поздравляю, теперь он ВАШ. ) Имя уже придумали?
Тамара Х