Домашние животные
Как вы относитесь к пуделям?Хотели бы иметь такую собаку?
НЕТ, не хотела бы иметь
Raisa Hametova
Знаю,что не хотела))))))))))))))
хорошо отношусь, как к любой собаке. себе не возьму ни под каким соусом - мозги у них отличные, но стрижки меня доконают.
отношусь нормально, но люблю более крупных собак, хотя есть и крупные пуделя
у меня шарпей
Пудель нравится, но себе бы не взяла - мне служебные больше по душе.
нормально отношусь, но иметь не хотела бы, не моё ))
Мне не нравятся, поэтому никогда не приобрету такую собаку. Мне нравятся гладкошерстные собаки.
У меня метис пуделя и болонки) У знакомых пудель) Мне они очень нравятся) Еще бы пуделька завела
Уже есть, но отношусь к ним совсем без фанатизма (нежели к стаффам)
отношусь нормально, а вот иметь бы не хотела. меня пугают собаки, за шерстью которых нужен особый уход. держу дома 2 мопса. так вот в период линьки вычесывю по 2 раза в день, и то шерсти в доме куча, только убирать успевай.
но про пуделей слышала, что очень смышленые собаки, не даром их используют в цирке для представлений.
Мне нравится пудель)) )
Умные, игривые...
Не приятные! ! Вечно улыбаются! ! Смешные! ! Только для цырка!!!
для кого как все по разному но мне нравяться пудели правда они пушистые но очень милые))
слыхал за пуделей, что они злые
лично мне пудели не нравятся
НЕТ!! ! Если заведете поверьте вы пожалеете, тем более если это будет той или карлик. У моих знакомых пудель, у подруги, у бабушки с дедушкой.. Это ппц я вам скажу. Они ОЧЕНЬ нервные, постоянно скулят и мешают жить. Так что не заводите
НЕА пудели незлае у меня даже как то жили 2 таких! обажаю эту породу я бы с удовольствием завела!
Пудель-это одна из самых умных собак. С мозгами повезло, а вот вид у них стремный...
Ольга Игишева
Ну не скажи,у всех знакомых у кого пуделя-тупые как пробки =)
Ольга Игишева
Так в том то и дело что с пуделем моей подруги постоянно занимаются,пытаются научить командам.А он нечего не понимает.Говорю же тупой,кому то дано,кому то нет =)
Ольга Игишева
Это вам так кажется,с ним занимались с 5 месяцев,ему щас уже 4.Пробовали и на аджилити ходить и на окд все равно не понимает,мой пекинес и то умнее :D
Более добрых собак, чем пудели не знаю. У меня уже второй. Первый умер от старости в 14 лет. Сейчас второй. ей 5 лет. Умная. хитрая, звоночек в доме, Муж вначале считал, что собачка должна спать на коврике
в коридоре, а сейчас ее так любит, что позволяет все, не свойственное емуюСпит в постели с нами, ест почти из
общей тарелки, покупает самые лучшие корма и игрушки, средства по уходу и шампуни. И главное, одинаково
относится к нам обоим, что не свойственно многим собакам. Многие например признают только однго
хозяина, а другого кусают и рычат. Рекомендую, если нужна живая игрушка. Только нужно ухаживать, регулярно
стричь и купать. Жалкое зрелище -неухоженный пудель!
неет, они страшные на мой взгляд.
фу уроды