Пули. Венгерская пастушья собака.
Я бы не хотела, я не представляю как за такой шерстью ухаживать, но наверняка есть любители именно этой породы.
У любой породы есть есть свои любители. Я любитель шарпеев, а кто-то считает их противными. На вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные)))))
Домашние животные
Вы хотели бы иметь такую собаку?
Нет, пули не для меня.)) )
А также комондор, бергамаско, шнуровые пудели. Нравятся только на картинках и в чужих руках.)))
нет я бы предпочла дога
Нет, с шерстью замучаешься, я гладкошёрстных люблю)
нет не хотела бы, не нравятся они мне
нет
Нет. Не потяну уход за шерстью и запах у таких собак ОЧЕНЬ спецефический.
Нет.
Ни комондора, не староанглийскую овчарку, ни эту и т. п
Нет, ухода много
Нее, мне такие вообще не нравятся
нет, они вонючие и уход очень большой
Хотела приблизительно такую- комондора, таже шерсть.... но перехотела... запах от них жуть просто
Анара Орманбетова
командор и венгерская овчарка одно и тоже!http://www.zoopicture.ru/komondor/
Нет не хотела бы за ней ухашивать тяжело росчёсывать и мыть 2-3 раза в день будет сложно, а весной и осенью после гуляния вообще стравно станосится сколько грязи на позе и лапах принисёт.
По моей любви собаки гладкошерстные, по мино одного исключения пуделя только которые не шнуровые, а обычные))
Ирина Кренёва
а я скотч-терьеров люблю и "щетками" их дразнят.
Нет))
Нет. не в моём вкусе)
О ужас! Ни в коем случае! Лучше купить половую щетку.
Это пули, а не командор. Мне они нравится, только когда смотрю смотрю со стороны.
Шерсть требует очень тщательного ухода, т. к. скатывается с возрастом в колтуны, да и тип не мой, так что не хотела бы.
Анара Орманбетова
командор и венгерская овчарка одно и тоже!на всех сайтах про животных написано: КОМАНДОР-Венгерская овчарка!!!
прикольная, но я хочу вестика....
Комондора не хотела бы но очень красивые собаки, охраняют хорошо. А не завела бы потому, что у меня в городе нет услуг грумера.

Людмила Юрина
На фото - пули.
ахаха) прикольный)) ) но наверное нет шерсти много от них
Модная какая... .
Нет. У нас овчарка и лайка, нам хватит.
Ирина Кренёва
ой,простите я вам +1 поставила,не туда нажала,только сейчас увидела.+5 извините.
Да.
нет
Нет!
Собака - пыль подметака! Не, заводить бы не стал.
хм, Пули, зеленая собака) ) у некоторых особей шерсть отливает зеленым. я пас, мне больше нравятся крупные породы)
Нет, я бы не хотела иметь такую собаку, за ней нужно очень сильно ухаживать, а на это совсем нет времени.
класс, но только не для меня