Домашние животные
Расскажите,как это,круто иметь две собаки...?
Я давно хочу вторую собаку.Осталось потерпеть еще чуток и цель достигнута.Но я ни когда не знала,что это-иметь 2 собаки...И тут недавно я поехала со своей на пару недель к другу,где тоже проживает пёс.Блин,мне на столько понравилось,это такое необыкновенное ощущение,когда ложишся спать,и они во круг тебя...вдвоём.Когда они играют,как они взаимодействуют друг с другом,как не пристают и ты спокойно можешь заняться своими делами,или наоборот,как пристают,но уже вдоём,как попрашайничают вдоём и дарят в два раза больше любви,тепла и радости...Я хочу быстрее вторую собаку...
Да, это классно! Одна - это не то! Мне вот тоже нравится как Вы написали "когда ложишся спать, и они вокруг тебя... вдвоём" - вот это правда классно! А ещё у меня был момент когда у меня жили 4 собаки (мои 2 мопсихи, шар-пей отказница и французская бульдожка потеряшка) , это конечно перебор, но тоже классно!! !
P.S. - как вспомню, сколько им жрать готовить приходилось.... уууууу....)))))))))) ) а вот с выгулом проблем не было, вели себя замечательно, и между собой все ладили
Да, это здорово. У меня две. Правда, они не дружат между собой. Но со мной оба дружат ))))))

У меня сейчас мало-10,а были времена было20 крупных собак. И все вместе гуляли (частный дом).
угу-очень круто
у меня вот сейчас три- это огромная отвественность, это огромные финансовые вложения и ТРУД-ибо та же дрессировка занимает очень много времени
(((Love Ego))) ***
зато как приятно этим всем заниматся))
Это в два раза больше ответственности...
(((Love Ego))) ***
Ну это само собой))
Точно круто! А если три...
Лучше, когда их одиннадцать.
Только на корточки лучше не садиться - затопчут нафиг.
Круто конечно. Тоже хочу вторую. Не готова, пока. Надеюсь что я просто передумаю. Возможности пока нет.
А когда их 9, садишься на корточки - и утопаааешь в мокрых носах, языках, хвостах и пушистых тушках )))
А у меня было три собы сразу - два колли и кавказская овчарка. Согласна, непередаваемые ощущения!))
да ответствености много но у меня их три Овчарки
вы очень красиво описали свою радость.... но к ней прибавте прогулки с подьемом в 6, а то и раньше утра, (в любую погоду) прибавте к этому еще и вечер, после работы... (а так часто хочеться поехать в отпуск, или пойти в гости)...))))) к этой радости прибавляеться огромная ответственность, и првактически полная привязанность к песам на всю их жисть (лет эдак на 12-15) ВОТ ЭТО круто )))))о дрссуре и финансах уже сказали))))))
(((Love Ego))) ***
ээээ вы так говорите,будто это нужно делать только с двумя собаками и больше.а с одной,первой не нужно вставать гулять,в любую погоду не???от кол-ва собак эт не зависит))))
не круто.. а трудно, уход, материальные затраты, ответсвенность... непереоцените свои силы.... у меня один пес. (бульмастиф) и вторую собаку я почему то не хочу...
(((Love Ego))) ***
эххх,значит не испытываете вы того...самогооо

Две собаки - это классно конечно!! ! Весело, интересно, всегда есть чем заняться-)) Но и ответственность большая! Воспитать, накормить, выгулить.... и .т. д - придётся делать всё в два раза больше! У меня две собы РЧТ и Китайская Хохлата... мне очень нравиться, быть с ними рядом!!!
(((Love Ego))) ***
А мне нравится собственно это "воспитывать,накормить,выгулить",да и потом одну кормишь и вторую не сложно.А вот как девушка выше написала про девять...Вот это реально сложновато))
ето очень прикольно у меня были мама и дочка) )
я тоже считаю. что две собаки это очень круто) только мама меня выгонит вмести с собаками)))