Необходимо
Провода надо убрать или сделать недоступными
• Мелкие предметы не должны находиться там, где их может
достать пекинес
• Обувь может быть погрызена, поэтому надо определиться куда
Вы ее поставите
• Когда забирать малыша у заводчика едет один человек
(если сам за рулем) надо иметь с собой переноску .
• Приготовьте еду (узнайте у заводчика, чем пекинес питается)
• Подготовьте стопку газет или одноразовых пеленок, на них
малыш будет ходить в туалет
• Купите миски для воды и еды
• Приготовьте место с подстилкой, оно не должно располагаться
на проходе или у батареи .
• Игрушки должны быть легкими и не содержать детали которые
можно откусить.
Конечно все перечислить трудно и будет много вопросов, надеюсь
заводчик всячески Вам поможет.
--------------------------------------------------------------------------------
Моменты на которые надо обратить внимание в доме у заводчика :
• В каких условиях содержатся щенки и взрослые собаки пекинес
• Какие документы даются со щенком (щенячья карта
выдается бесплатно)
• Щенок должен быть активным и веселым, кожа, уши,
глазки чистыми
• Посмотрите, как маленький пекинес двигается
Об этом если вы собрались покупать пекинеса вы должны знать. А у меня пекинеса не было, зато был у моей бабушки. Действительно эта собака все грызет, она активная, но брехливая кстате не очень чистоплотная собака. Ест много обследовали у трех разных ветов, но она была здорова поэтому я думаю что все пекинесы обжоры. И к тому же их надо очень часто вычесывать. Кстате расскажу вам случий. Ночью мы все проснулись от безумно громкого лая встали и пошли к нашему песику, и что вы думаете она сидела на окне и смотрела в нис оказывается она разгледела там кошку и орала через окно на неё мы тогда её чють из окна к кошке ни выбросили. Ну вот все хотите пекинеса.
Домашние животные
у кого есть собака пекинес расскажите о ней. у кого есть собака пекинес расскажите о ней
Моя Боня, ей уже 7 лет, ни разу, ни какой шкоды не наделала, ничего не поцарапала и не погрызла, хоть и часто до3 часов сидит дома сама! Очень верный, преданный пес . но кому-то одному. Да, уход нужен, но очень умная порода, только не говорит!