Домашние животные

Кошка несколько дней не может родить. По всей видимости котята уже мертвые(проверяли живот, не шевелятся).

О! Кошка долгожительница!) ) я конечно не знаю как ей помочь но очень делаю вам удачи!) ) хоть бы кошечка родила нормальных котят
Наталья Никулина
Лучший ответ
А разве у вас есть выбор? Без операции кошка умрет в страшных муках. Лекарства есть, только делать их нужно было в первый день и имея результат УЗИ. А сейчас ей поможет только операция.
а скоро и кошка сама умрет от перитонита, если Вы до сих пор не подняли свой зад и не свозили кошку на кесарево
ну так что сидим смотрим в экран! вызывайте вета на дом, пусть кесарит.. пока кошка ваша не умерла.. котята то гнить будут!
Какие лекарства? В вашем случае можно посоветовать наточить лопату, потому что вам наплевать на кошку и котята в ней уже начали разлогаться. Кошка умрет мучительной смертью, потому что у нее хозяйка безответственная.
Ирина, проявите пожалуйста человечность! Кошка за 16 лет я уверена доставляла вам столько радости, не дайте ей так умереть!! ! У нее заражение кровь скорее всего началось, буду адские муки! Сделайте УЗи хотябы чтобы посмотрели имеет ли смысл кесарить или нет!!! Не оставляйте ее в таком состоянии!! ! Проявите гуманность!
Марина Клёмина
А к ветеринару не пробовали обратиться?
Или люди здесь виртуально смогут сделать ей узи и кесарево сечение?
Выбора у вас всё равно нет -под наркозом вполне вероятно выживет, без операции -стопроцентно сдохнет ((
живадеры ветеренары для чего?
ну даете.. к ветеринару срочно!!
Три дня в родах! Да Вы просто над ней издеваетесь. В таком возрасте повязать и смотреть, как животинка три дня мучается.. . Нет слов. Немедленно к доктору.
Ольга Булах
нужно показать кошку ветеринару. срочно!
может быть заражение крови и она умрет.
Покажите кошку ветеринару