Домашние животные
Кошка несколько дней писяет с кровью!!!
Уже года 3 где то, какое то время кошка писяет с кровью! Но если раньше это длилось 3-4 для и моча не была такой красной, то сейчас уже дней 6 это происходит, причем она очень ОЧЕНЬ часто ходит в туалет ( по каплям ) цвет мочи прям красный, все дни была ленивая и как мне показалась грустная, но нос мокрый! кормим ее только сухим кормом Пурина ван и Шебой. Сегодня хотели потащить ее в ветеринарку, но вдруг она сегдня очень активная, моча пожелтела, постоянно играет!!! Что делать??? Ей 6 лет... Просто на улице очень холодно и не хотелось бы таскать кошку в такой холод просто так. Я думаю мб это просто месячные????
Цистит, мочекаменная, почечная недостаточность...
Без лечения могут отказать почки, или в местах постоянной травматизации песком стенок мочевого пузыря и мочеточника со временем появятся новообразования, могут перерасти в злокачественные и много, много других осложнений
Можете подождать до весны, как потеплеет копать легче
Почки это. К ветеринару её.
Какие, блин, месячные?? У кошек бескровные течки! Вы наблюдаете несколько лет за мучениями кошки и нихрена не предпринимаете! Ещё и кормом дерьмовым кормите!
у вашей кошки уже несколько лет мочекаменная болезнь, песок царапает мочеточник, вот и кровь, камень его перекрывает, вот и моча каплями. и если вы не оторвете зад от дивана и не отвезете несчастную кошку к ветеринару, то она постепенно умрет в мучениях. совести у вас нет, как я погляжу!
у неё камни. Без врача не обойтись. Капать надо кошку.
Боже, какие нафиг месячные? Вашей кошке нужна помощь ветеринара.
Какие нафиг месячные?! У кошки проблемы с почками, ей очень больно. К врачу! Не мучайте животное.
Евгения Громова
По ее поведению не заметно что ее что то тревожит!!!
Фраза Лаврова. Больше слов нет
Отдайте кошку. Таким больным на голову людям животные противопоказаны. 3 года издеваться над кошкой, это ж уму не постижимо...
Кормите вы ее, кстати говоря, дерьмом.
Евгения Громова
А вы чем кормите??? расскажите какие у вас супер полезные корма.... ахахах
О боже... Ладно еще автор полностью лишена ответственности, но родители куда смотрят??? Ваша кошка уже 3 года мучается! Вы вот часто кровью писаете, автор, да еще по капелькам? Небось быстренько к врачу побежали бы, если бы такое началось, потому что это обычно АДСКИ БОЛЬНО! Кошку к врачу, а потом лучше отдайте каким-нибудь нормальным хозяевам. Ну это просто охренеть какая степень пофигизма!
Как то было, вискасом кормил, дал левомицитин, пена пошла но все прошло. Сменил корм на китекет, на этом все закончилось
Татьяна Валеева
Одно дерьмо на другое сменили! Не жаль кошку?
цистит или мочекаменная - подавайте цамакс - это добавка к пище очищающая организм. У вас корм плохого качества - вскоре будут и другие проблемы с жкт - поменяйте его на премиум класс или кормите натуралкой - мясо и кисломолочка. Покажите животное вету он поставит точный диагноз и назначит лечение.
Ирина Та
и каким образом цамакс поможет при мочекаменной?
Возможно у нее цистит. У моей кошки все точно так же было, повезли к ветеринару, сказали что нужно стерилизовать. Лучше ведите к ветеринару, мало ли что.