Домашние животные
Сосед сказал, что его укусила моя собака, показав синяк. В травме ему написала: укушенная рана 2 степени. Что это?
и чего он хочет, то что его укусила ваша собака надо еще доказать
а вы почему не знаете, что ваша собака кого -то покусала? она у вас без присмотра шляется по улицам и нападает на людей? Синяк это не укушеная рана.. Синяк это гематома подкожная.. А укушеная-значит и прокусила кожу и мышцу порвала.. вероятно и швы наложены... Готовьтесь административный штраф платить и оплачивать его лечение, если он в суд подаст на вас.
Eкатирина Марозова
Мля ...мои мысли угадала )))))))))))))))
Вероника Сергеева
Сосед на даче, спровоцировал пса. Когда он мне показал якобы укус - это был синяк. Врач поставил указанный диагноз в травме, лечение указано - совет. Вот я и пытаюсь разобраться - не сговор ли это?
А Вы и в самом деле не поняли? Ваша собака искусала человека и если это не спровоцированное нападение я бы её застрелил.
А Вы уверены, что именно ваша укусила, или сомневаетесь? Если уверены что ваша извиняйтесь и старайтесь миром уладить конфликт, можете денег дать. Ну и за собакой следите. А если не ваша, то пусть он свидетелей ищет. А Вы, докажете, что собака у вас всегда под контролем и укусить не могла.
Да мало ли что он сказал ...А на синяке есть надпись - укусила Ваша соба ка ))))))) Свидетели есть ?
Вопрос другой.. .
Вы что, не знаете где ваша собака и что она делает ?
У вас соба шастает БЕЗ ВАС где-то ?
Ну тогда платите штрафы .
А ещё...если собака без присмотра, её могут отравить, убить . За что? За то, что люди БЕЗАЛАБЕРНЫЕ !!
Надеюсь, у Вас не этот случай ))))))))))
Вопрос другой.. .
У вас соба шастает БЕЗ ВАС где-то ?
Ну тогда платите штрафы .
Светлана Медяник
На территориях ОБЩЕГО пользования собаку НАДО ДЕРЖАТЬ В ПОЛЕ ВИДИМОСТИ (обученную,послушную ) , а НЕ обученную - на поводке и в наморднике !
Укушенные раны характеризуются не столько обширными и глубокими повреждениями, сколько тяжелой инфицированностью вирулентной флорой рта человека или животного. Течение этих ран чаще, чем других, осложняется развитием острой инфекции. Укушенные раны могут быть заражены вирусом бешенства.
http://student.km.ru/ref_show_frame.asp?id=68C1EC93201243EA8465DF68F0CA36CC
Я не нашла ран 2 степени, у них совсем другие степени указываются. Это же не обморожение и не перелом.
у вас собака без поводка бегает? укус это укус, но никак не синяк)
Вероника Сергеева
мне был показан именно синяк!!!!
укушенная рана это ни как не синяк... укушенная рана это или рваная рана или царапина. А какой породы собака?
Вероника Сергеева
Немец. Но сосед мне показал именно синяк. Это что, сговор с врачом?