Домашние животные
Почему щенок Лабрадора постоянно трусится и пищит?
Моей Евке 1 мес. У нас она 1 день. Она постоянно пищит и жутко трусится даже когда на улице тепло. Скажите Лабрадоры так переживают стресс к новуму месту?
это жесть... щенку 1 месяц, убила б таких заводчиков\разводчиков.... и кто ж щенка в месяц на улицу выносит??? он так заболеет и умрет.. не жалко?? ?
сначала глистогоните, потом через 10 дней прививка, через 3 недели еще прививка и уже потом через 2 недели гулять... не раньше.. .
а трусится и пищит, потому тчо должен еще суку сосать.. ему холодно и страшно... вам надеюсь сказали что щенка нужно кормить через каждые 4 часа.... лабрадоры тяжелые собаки, им нужно правильное и сбалансированное питание...
Чем они должны отличаться от других щенков? Занимайтесь им больше, старайтесь не травмировать зря. Только к кровати не приучите)))
он малыш совсем, это нормально, щенки все такие
да любая собака может так реагировать- обнимите и поспите вместе, погладьте, она не знает куды ей приткнуться, может поэтому..
Он ещё маленький! Это нормально для щенка. Щеночки все такие))))
любое животное так может реагировать на стресс. больше внимания ему и это быстро пройдет. удачи=)
Так все животные переживают. На второй - третий день должен уже привыкнуть :)
эт стресс, просто гладьте её, но не часто, покажите что вы любите её, а через 2-3 дня привыкнет, но не приучайте её к себе сильно, а то она и спать без вас не сможет...
Стресс, возможно глисты, лучше показать ветеринару)
переживает расстояние с мамой, уделяйте ей больше внимания