Домашние животные
кукую собаку вы б купили б?*а какая есть? кукую собаку вы хотели б?и какая у вас есть?
с детства мечтала о крупной собаке-овчарке (немец или колли) ! И никогда не думала, что до безумия буду любить маленького, лупоглазого, ушастого, короткошерстного и бесхвостого ТОЯ....
плюшевую----не серит по углам---блох нет----жрать не просит!!!! и спи спокойно---по утрам выгуливать не надо!!!!
только таксу
со временем, надеюсь, возьму себе этого сладука
гордоны есть, левретку хочу, потом заведу вместо кота, надеюсь, нескоро))
Для того, чтобы завести собаку надо определиться и решить несколько вопросов. В зависимости кто с вами проживает ( вы с кем проживаете). Если проживают несколько человек, необходимо полное, 100% , согласие всех! В противном случае кому-то будет некомфортно, да и собаке тоже будет доставаться.
Зависит от условий в которых проживаете.
Держу в своём доме двух амстаффордов и кавказскую овчарку ( все кобели ) Люблю восточно-европейскую овчарку. С удовольствием бы завёл..
есть две кавказки и ротиха, хочу завести двух шарпеев
очень нравятся хаски, но нет условий, а есть йоркширский терьер вчера купили
Сейчас три скотча. В частный дом возьму пару кавказцев.
купила бы той-терьера
есть разные породы
хочу русского чёрного терьера
есть разные породы
хочу русского чёрного терьера
есть разные породы
хотела и купила немецкую овчарку и ньюфа. Две самые любимые собаки.
в нашей семье признают только ризена и алабая.
ротвейлера, а пока только попугай и трехлетний ребенок))))))))))))
Еслиб жил площадь позволяла взяла бы дога, а сейчас немка
Сейчас у меня немецкая овчарка. В будущем хочу завести американского стаффордширского терьера.
У меня шар-пей, планирую бурбуля или корса.
У меня есть ротти девочка . А купила бы всех крупных собак
У меня стафф, пойдя на службу планирую еще завести немецкую или восточноевропейскую овчарку. А вообще я всех собак люблю. Моя собака самое дорогое, что есть у меня в жизни, потому что она никогда не предаст и всегда искренняя. Многим людям стоило бы поучиться у собак...
У нас только Таксы !!!Но нравятся ещё Ризеншнауцер и Цвергшнауцер !!!

я хотел бы немецкую овчарку
Таксёнка! А есть дворняжки.
У меня 2 собаки одна размером с большой ботинок))) (Карликовый пинчер) я бы посоветывал эту собаку она очень умная гладкошерсная короче с такой собакой проблем не будет) а 2-ая выше чем взослый человек=) но за ней нужен огромный уход.