Домашние животные

можно ли с собакой в такси? Порода "Лабрадор"

Я со своей лаброй одно время часто ездила, просто когда вызываете предупредите диспетчера что будет собака, а они пришлют водителя который не против проезда собаки. На счет тарифа- у меня получалось каждый раз по-разному, хотя ездила по одному и тому-же маршруту, иногда просили двойную цену, чаще полуторную надбавку, а однажды любитель животных попался, так вдвое дешевле привез! )))
В@силис@ Ау
Лучший ответ
На усмотрение водителя, не захочет, не посадит. Когда вызываете такси, должны сказать, что с собакой. Они пришлют того, кто не против.
Lu.d.mil@..)) Nata..l.chenk.
можно только если вы сразу предупредите что с собакой едите и что собака будет в наморднике и на коротком поводке
звоните диспетчеру для заказа и сразу говорите что будете с крупной собакой. Обычно доплата есть, у нас в городе 100р в основном, есть одна фирма у которой за крупную 100р, а за мелкую 50р. У водителей, которые берут собак, есть коврики на заднее сидение, мелкие едут как хотят - хоть на руках, хоть в ногах впереди, хоть где, одно условие, чтоб не гадили, не носились по салону и не орали. Это вот как у нас
В какие-то можно, в какие-то нельзя. При вызове такси сразу с диспетчером договаривайтесь.
Евгения Мягких
А зоотакси вызвать нельзя???
Предупредить, что будете везти собаку, кто то согласится!)))
поинтересуйся у водителя
ну вообще лучше когда будете заказывать такси. ну или заранее позвоните диспетчиру, узнайте! в каждом такси по-разному
Светлана Cdtnkfyf
Скорее нет, чем да
можно, но собака должна быть в наморднике и на поводке. А когда вызываете такси, то вы обязаны предупредить, что вы с собакой. А
если только за отдельную плату!...
конечно можно. может и бесплатно довезут..
позвани в такси и всё уточни, может придется доплатить.
Я езжу, когда очень нужно. водители понимающие))) наверное))) Хотя собачка у меня не карманная - Немецкая овчарка