Домашние животные

А почему люди , у которых несколько собак (3 и больше), грубо разговаривают?

Лексикончик у них своеобразный!
Ну, считают себя крутыми профи, гонору много, клановость играет роль. Собачникам свойственно сбиваться в стайки, даже в инете.
Ольга Зенченко
Лучший ответ
С кем поведешся, от того и наберешься...
с собаками жить - по-собачьи выть
иногда люди у которых нет собак разговаривают и ведут себя еще хуже...
Марина Малахова Бывает и такое....
извините издержки
А это ..показатель ..Безграмотности и Глупости! ! Наличие собак, не подразумевает.... наличие Ума и Воспитания!! ! А насчет сбивания в "стайки" ...это отлично сказано, очень похоже на стаи одичавших, озлобленных и преданных людьми, бродячих собак!!!
Людмила *****
Марина Малахова Собак жалко . Мне даже и злобных жалко , ведь это люди виноваты....Но я не собак критикую....
Смотря что понимать под лексиконом.... У меня например сотрудники валерьянку пьют, когда я по телефону говорю"сука".Заменила, стала говорить-"голая девочка"( у меня голые КХС). Результат оказался еще хуже... .
Просто надо понимать, что существуют профессиональные термины в каждой профессии. Иначе можно таких дров наломать! А вот не корректные выражения не по теме-это другое дело. Это от кол-ва собак, людей, возраста не зависит!
Марина Малахова Да , я имю в виду и это тоже . Ну не говорит же врач своими терминами при огромной аудитории, все-таки подбираются выражения....Не так давно про беременную женщину говорили, что она не "беременная", а "в положении".
Если человек глуп то это надолго, Лекарства от глупости нет.
Собаки в этом не виноваты.
Озверели...
А@
Айжана @ayzhan@
защитная реакция, вы представляете как на них "лают" те, кто ненавидит все живое!
Им приходится, часто оправдываться и защищаться. Выходят они на прогулку, а им в след ;поразвели тут ообак, самим жрать нечего;
Марина Малахова Ну ведь окружающие не так уж и не правы!?..Но я имею в виду даже не разговор при ссоре , а вообще язык на котором они друг с другом общаются..
А по-моему это от количества (и вообще наличия) собак-не зависит
Айнур Тажадин
"широта" прет)