Домашние животные
Можно ли щенку давать супы? Можно ли щенку (2.5месяца) давать супы? Если можно то какие?
суп ни чем не полезен, ну какая в нем польза? там только жир, соль и специи, жидкость только наполняет желудок, но не дает собаке поправляться, если вы не хотите кормить сухим кормом, то кормите мясом сырым и кашей-рис с овсянкой и гречкой+витамины и минералы
Супы для собак - не еда. Они только перерастягивают желудок. Основой собачьего рациона должно быть мясо с минимумом круп и тушеных овощей, творог и кисломолочные продукты. Или хороший сухой корм не ниже суперпремиум-класса.
в супах нет смысла варите кашу и докрашивайте туда мясо и мясопродукты в соотношении 20% крупы и 60% мяса, остальное овощи и кисломолочка
Мда, некоторые тут к собакам, как свиньям относятся. Отбирала бы у таких животных, за жестокое обращение.
зачем собаке суп?? ? у ней понос будет...
Нельзя, собака должна есть 70 % мяса, 30 % крупы и овощи. Консистенция - густая сметана.
желудок растянете, будет брюхо висеть. и пользы никакой, Елена Вам ответила верно.
НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ. Нельзя собакам ни в каком возрасте давать супы. Залезьте на любой собачий сайт. Там везде есть раздел чем и как кормить собаку в разном возрасте. Мясо и кисломолочка + витамины.
Каши кстати, тоже не желательно. Витамины с трех-четырех месяцев.
Ах, ДА! Еще овощи обязательно! И фрукты.
у нас была собачка.. . все время супы ела... и была поджарая. . подвижная... жила в вольере на улице зимой... мы ей в бидончик собирали все что сами не доедим остатки супов косточек хлеба.... она все схрумкивала.. . и прожила долгую счастливую жизнь.... с папой на охоту ходила.. . мы жили в Якутии
вот так то Леха
нельзя))
У нас собака ест супы и ни чего страшного с ней не случается. Живет она у нас уже лет 7. Правда не всё время только супы, а и всё остальное.
нет нельзя и не давайте, хуже будет!