Домашние животные
опухли глаза и уши щенка, что это?внезапно у щенка 2 мес. зачесались уши, трясет головой, припухшие глаза, ночью плохо с
Аллергия!! ! Может быть на что угодно... Что то в пище, обойный клей, запах освежителя воздуха, мытье полов доместосом, хлорка, лак для волос, духи, нюхнул порошка. . .и т. д. и т. п. Может произойти даже спазм гортани и удушье. Бегите к доктору. Можете дать быстро только что то из этого: супрастин, тавегил, можно уколоть так же супрастин или димедрол.. но только расчитать по весу щенка.
вот скорей всего аллергия на обои то есть клей или ну чем они у вас приклеены дайте щенку четвертинку тавегила и к врачу
Блин!!!! если с ребенком такое случится - тоже на ответах сидеть будешь? А если сама так опухнешь - через интернет лечиться станешь?
Аллергия тоже может плохо закончится.. .
Оксана Шиповалова
у нас еще ночь, врачи спят, а я не сплю жду утра
это скорее всего ушной клещ, такое бывает у собак. сводите к ветеринару, там вам выпишут лекарства какие-нибудь, будете ему ушки протирать
какой-то вид аллергии -спасайте щенка надо к вет врачу
аллергия! это 100% у моей собаки было такое от куринного мяса!... а вообще вам в вет. клинке скажут что аллергия может быть от мяса или вообще от ваших духов... тут вам скажет только вет врач!
пожоже на аллергию, срочно к вету
это алергия чистой воды, а быть может на все что угодно в первую очередь пересмотрите его питание, и убирать все вещи которые он может погрызть с пола
Аллергическая реакция. Срочно к врачу!!!!