Домашние животные

лабрадор-что сделать чтобы по ночам спала на лоджии и непросилась к нам в комнату и не выла на весь дом. щенок 2 мес.

Это вы захотели!!!! Щенок в таком возрасте не может быть один на балконе. Вы же его оняли от матери и он теперь думает, что мама -это вы. А вы его от себя удаляете, поэтому и воет-страшно ему и одиноко одному.
Виктория*)) Саяпина*))))
Лучший ответ
Татьяна Васина они мес с таксой моей1 были-тишина и покой был-вчера таксу на дачу на мес отвезли-вот и воет внепрерыве.
Ничего. Лабрадор - это собака, завязанная на человека. раз на кладут в одной комнате, значит не любят.
Приучить можно, конечно, но отношения испортите.
Вам лучше отдать щенка тем, кто действительно, будет его любить и не будет выгонять его из комнаты.
То же самое что 3-х летнего ребенка выгнать на лоджию.
Не жалко?
Почему днём в квартире а ночью нет???
Ольга Легкова
Татьяна Васина СРЕ ПОТОМУ ЧТО ВЕЗДЕ!!! хих
И взрослой-то собаке несладко на лоджии. А это щенок!! ! Вы его для чего взяли? И в качестве чего? Или все-таки Кого? Если это член семьи - то нельзя так с ним обращаться. А если взят для жизни на лоджии (чтоб не мешал, но пусть будет) - лучше поскорее, пока не привык, отдайте его тому, кто его действительно любить будет.
Кстати, я живу в однокомнатной, с сыном. У нас собака, кот, 2 крысы, 2 аквариума (80 л и 45 л) , и у сына персонально (он на букашках зациклен) 3 террариума (паук-птицеед, гигантские тараканы, индийские палочники) . Лоджия тоже есть. Но она у нас в качестве места заключения никогда не используется.
ps. Случайно под именем сына зашла....
Татьяна Васина кому чо-кому заключение-кому комната.
вы слишком рано это пытаетесь сделать, щенок в 2 месячном возрасте не будет сидеть в одиночестве.... вы ему должны заменить мать от которой его отняли.... удачи вам