Домашние животные
6-и лет. кошка отказывается принимать щенка, хотя сама первые свои 5 лет прожила с собакой.Как их подружить?
Через неделю начнётся примирение сторон. У меня та же история. Кошек брали уже при собаке. Росли с ней. И вот 10 месяцев без собаки. А неделю назад взяли щена. Особого восторга кошки не выказывали. Даже шипели. А чем дальше-тем спокойнее. С самой маленькой кошечкой 8 месяцев, Дуська играет. Если лапками и бьют её кошки-то без коготков, мягкими.
у меня тоже этот вопрос мучил думала не примет она собаку в дом, а вот приняла . мы ждали когда у кошки будут котята и вот

со временем подружатся не переживайте
помирятся. у меня собака котенка выкормила.
у нас тоже жила кошка ей 4 было. когда взяли щеночка ши тцу. восторга у кошки это не вызвало. но через три дня он ее как игрушку по всей квартире. это было очень мило. не переживайте они сами подружатся. кошка со временем смириться что хозяйка предпочла себе собаку и что бы вас не потерять она тоже ее примет. наша его вылизывала каждый день правда потом когда кошки через год не стало щенок сильно по ней скучал. даже сейчас у меня слезы наворачиваются как это было грустно, но все же я знаю что у нас такая полоса не счастья была, не у вас. вообщем не волнуйтесь все наладиться.
ничего подружатся, просто нужно время, а вам терпение
привяжи их спинами на сутки