Домашние животные

Каков ежедневный рацион у вашего кота? Что обычно он есть на завтрак, обед и ужин?

Еда человеческая полезная - каша, мясо, рыба, овощи, молочные продукты. Так же всё что со стола утащит или выпросит вкусного, поймает летом насекомое какое-то залетевшее. Изредка всякие кормы для кошек, но она после них еду нормальную не ест.
Елена Мишина
Лучший ответ

Я о рационе нашего любимца рассказывал очень подробно - можете почитать здесь.
Д*
Дина *****
Вискас - вискас и еще раз вискас.
Юлия Шебунова(Лукьянова) Поаккуратнее в выражениях!) Моему коту уже пятнадцатый год и к ветеринару обращались только раз.
мясо, птица, лакомство для кошек, овощи.
На завтрак ложка паштета, на ужин так же, в течение суток сухой корм.
На сладкое вот -
Ася Подгоренко
Нонна Муратова осоку на сладкое???
Творог. Курицу вареную. Яйцо. Кефир закапывает, пакость такая. Булки ворует и ест.
Я хренею о_О ЛЮДИ!!!! Отдайте своих кошек в добрые руки, а?!!! Вообще поздурел народ.
Сушку они лопают, только хорошую, не дрискасы со свининой. Забыла написать, что иногда даю говядину, курочку (сырые) , детское мясное питание иногда (любят его)
Елена Бацунова
Ася Подгоренко Ура, хоть кто-то заглянул!
А то читаю и тихо сползаю под стол....
Екатерина Плохова О, мой тоже детским питанием балуется :)
Мой кот ест ХОРОШИЙ корм, а не дрискасы-китекаты.
у него всегда в миске еда лежит. И сухой и в пакетиках мокрый
Дина ***** Влажный корм оставлять в кормушке недопустимо, натуралку тоже. Сухой - ничего.
Больше всего любит вареный минтай, потом сырую свинину, колбасу, ветчину, курицу, редко китекэт, сыр колбасный, плавленый, сливки, сладенькое тоже любит (вареную сгущенку, йогурты) - это, конечно же, не ежедневный рацион, а его предпочтения по жизни)) ) а так может одно и тоже есть целый день (рыбу, например).
Кадрия Рахманкулова Бедолага... Как жив до сих пор?
Елена Бацунова Кошмар, отдайте его пожалуйста? Я думаю его даже в переполненный приют заберут, что б спасти.
корм на завтрак, корм на обед, корм на послеобед, корм на ужин, корм на ночь.. . жрет без продыху
Valeria Herbst
че с холодильника стащит то и его
хорошего пинка пускай мышей ловит
лично у меня, на завтрак обед и ужин кот ест корм "вискас" но обязательно разный.. . иначе ему может надоесть... ) и вообще смотря сколько лет вашему коту.. . если ему меньше года, то не кормите его молоком, я вас умоляю.. . и всякими дешёвыми кормами, ведь у него еще слабый имунитет.. . а если вашему коту больше года- то можете кормить его любыми кормами, так как имунитет окреп, но если вы не особо любите такие корма, то советую вам кормить его отварным мясом и рыбой. сырыми продуктами- никогда! но зато можно сырыми яйцами. если честно, они их обожают...)
Ася Подгоренко Иммунитет окреп, значит спокойно можно гробить печень!
Кадрия Рахманкулова Молока не нужно и взрослым кошкам. А дрискас - отрава, независимо от возраста.
Дина ***** Вискас недопустим никакой - ни разный, ни одинаковый, ни сухой, не влажный.
Он не надоест - это балласт, сдобренный наркотой. Животное просто начнет умирать, не дожив и до 10 лет, и никакие веты не помогут.
Мой ест только вискас и всегда очень мало.
Дина *****
Срочно переходите на сухой корм нормальных фирм (Hills, RoyalCanin, ProPlan), если не хотите потерять Вашего любимца! Уж сколько раз здесь слышались стенания: "Кормили Вискасом, животное умирает, потратили на ветврачей уйму денег - всё впустую...".