Домашние животные

Что ваш кот/кошка предпочитает на обед/ужин?

И что ему достается на самом деле?
На обед у нас сушка, на ужин отварная с овощами рыба (морская), зелень щиплем регулярно -"стрижём свой газон" :),витамины тоже регулярно по схеме. Иногда на ужин даём фарш мясной или промороженную говядину (телятину) полосочками как на азу.
А в смысле -"что достаёся на самом деле? "...у него рацион, по рациону и питается. Нам не нужны проблемы с кишечником и желудком.
Валентина Бурганова
Лучший ответ
в любом случае - сухой корм, больше она ни чего не ест.
Ирина Постнова
Предпочитает свежее мясо, а получает чаще всего консерву.
Вискас подушечки, минтай свежемороженый
На обед -мышку
На ужин две мышки
Анастасия Бобряшова На завтрак - три рыбки..
Мечтать не вредно..
Вредно не мечтать..
он предпочитает свой корм ПРО ПЛАН и на ужин тоже.
а у меня попугаи-обожают сыр, творог...
Рыбу, мясной фйарш. В небольшом кол-ве творог сметена и обязательно молоко.
Предпочитает мясо с овощами или куру со злаками. то и получает в миску или мясо с овощами или куру со злаками.: ) мы на натуральном питании.
Валентина Бурганова Сильно стесняюсь спросить...:);) А витаминки?
Любимая еда - сухой корм. Но мы не балуем.
Сушку Про-план или Роял, но иногода может 20 гр. сырого мяса. И всё!
Обычно сырое телячье сердце или консервятинку, а на ночь сушнячка немного Хиллз, но все равно к утру такой голодный, на кухню идем, он меня подгоняет "мам", ну "маам", мол быстрее давай, не видишь какой я голодый.
Только сухой корм Hils с курицей, нашу еду даже не нюхает, иногда пробует виноград
Елена
мои коты как-то не перебирают харчами.. у них одно меню на весь день
не знаю, )) надо спросить)))
У меня вообще кот превередливый, ему только мясо подавай, дажа колбасу не ест. Знает, что в эту колбасу пичкают, вот и не ест.
Мой кот сует свой нос во все, что я готовлю, но ест сухой корм и отварные куриные головы.
у меня кот ест все все все) ) и по больше, ужин 5 раз за вечер, а завтрак 6 раз)) )
а кошка обожает криветки по праздникам, а так кушает молоко мяско, . рыбку
Anna Beskrovnaya