Домашние животные

Если Вы кормите кошку натуралкой, то каков примерно рацион?

Сколько раз в день кормите кошку, какие продукты в рацион входят и в каких количествах, ну и т.д.?
Оська Никитина
Кормлю 2 раза в день. Основа порции куриная грудка (либо говядина, индейка) приблизительно 70%, овощи (тыква, цв. капуста, брокколи, морковь, кабачок) 15%, и крупа (геркулес или гречка) 15%. Помимо основного кормления даем кисломолочные продукты (ряженка, простокваша, кефир) творог и раз в неделю яйцо (желток) . Плюс витамины и паста для вывода шерсти
Надя Иванова
Лучший ответ
!!аяжан Нуратдинова**!! кормили б так все...
Даю сырое (или варёное) сердце свиное, варёную (обязательно! ) рыбу - минтай, хек. Сырой (или варёный) свиной язык. А на другой день даю сухой корм ( Dr. Clauder). для кастрированных котов и против мочекаменной болезни.
Елена Гараева А свинину же нельзя, в ней может содежаться вирус (название не помню), безвредный для человека, но смертельный для кошек.
Я кормлю три раза в день. Рацион - отварные горбуша и путассу, варёные яйца, курятина + куриная печень, отварная говядина, говяжья печень, молоко и все кисломолочные продукты (кефир, творог, сметана ряженка) . Старший больше ничего не ест (ну, типа облигатный хищник, всё как положено) , а мелкий может и макарон выпросить и овощи тушёные кушает.

Ах, да - очень любят, когда в молоке размешан сырой желток.
Раиса Митленко
куриные бошки, шейки и то что сам себе добудет!
.sportswoman
я лично хи не кормлю но кормят мои знакомые, мясо рыбу и все+витамины, и ни каких супов, правда еще каши какие то там дают
а тут как я наблюдаю полный абзац
Оська Никитина решила посмотреть кто чем кормит свою котохвостов, а то вроде большая часть участников проекта кормят своих животинок натуралкой(сушка же вредна по мнению оных), вот с помощью вопросика можно понять кто ж такие "натуралы"))))
Смотря, какой возраст. Ближе к году и далее 2 раза - утром и вечером. Отварная рыба, супчик, который готовим себе, каши молочные, отварные яйца, молоко редко, т. к. у наших кота и кошки желудки расстраиваются после него, мясо свежее не очень жирное, чуть селедочки полакомиться, консервы в томате очень любят (покупаем тефтели с овощами) . Кит-Кэт и Вискас, сухой корм даем только по праздникам, т. к. нам ветеринар сказал, что у кошек от них часто бывает заболевание почек и мочеполовой системы. Кстати, они у нас любят очень свежие и малосольные огурцы, арбузы, редиску.
Наталья Житарь а супчик перченный и соленный?вам говорят а вы все равно даете абалдеть вот жеж достались хозяева
рыба и геркулесовая каша с мясом в основном