Домашние животные
Срочно! Нужна помощь! помогите! Внутри, всё внутри!
К на мнееделю назад переехала квартирантка снимать комнату, мы живём в коммуналке. 24 года. Привезла маленького месячного котёнка. потом говорит, уезжаю на 3 дня, увезу с собой. Вчера уехала, сейчас пьём чай спокойно, и тут такое мяуканье! Вы конечно поняли, что никуда котёнка она не забрала. Завтра третий день, котёнок взаперти, душераздирающие вопли, комната закрыта естественно, из комнаты запах кошачьих эксрементов. Наши три кошки волнуются, тоже плачут. А если он там без воды?Что делать! люди добрые, помогите! Через щёлку пробовали еду, так там двойная дверь, и щёлка закрыта, я не могу слушать этот плач мне плохо! Спасите!!!!
На вашем месте я бы котенка в службу спасения животных отдала! Если она так с котенком поступает перед вами, что она с ним делает когда никого нет! А вы вскроёте замок и поговорите с квартиранткой!!!!
Если все-таки будете вскрывать комнату сами, то не забудьте про свидетелей и опечатайте её после того как достанете котенка.
Вызывайте МЧС они вскроют комнату.
Вызывайте участкового и слесаря
Поищите объявления по аварийному вскрытию замков. Потом квартирантку оштрафуете на сумму, которую заплатите.
А зачем было отдавать единственный ключ квартирантке? Сделайте дубликат.
если есть телефон квартирантки, то позвоните ей и разберитесь.
Даа, а квартирантка-сволочь! Все-таки вам придется взламывать дверь, или лезть в окно по возможности. Надо постараться котенка спасти, а то он может умереть.
вызывайте милицию мчс или что там у вас.
Любовь Брянцева
позвоните хозяйке комнаты
Комната ведь Ваша? Вскрывайте комнату-спасайте животное.
ачем помоч то просто позвоните женьшине узнайте что да как ну если есть возможность суните что нибудь вкусное
Если живете в комуналке, а соседка сдала комнату. ио звоните хозяйке комнаты и предупредите, что вызывете участкового и МЧС (за вызов с нее деньги возьмут-штрафом). Как миленькая приедет и сама откроет.
Только мчс и при полиции.
Вы имеете право вскрыть дверь, ведь комната принадлежит Вам! И не тяните, без воды и еды котенок проживет не более пяти дней.
жесть, какая квартирантка жестокая!! ! таких стрелять надо! попробуйте вскрыть дверь любым способом- главное чтобы котёнок жив остался!
Вскройте комнату-что за вопрос. Мы телепатически ему еды не дадим, вы тоже.
МЧС и все
может в полицию позвонить или службу спасения?
Терпите
вызывайте МЧС!!!!
ломать дверь аккуратно, жизнь дороже двери в коммуналке, а без воды котенок погибнет скоро