Домашние животные
Что делать со щенком? Срочно нужна помощь!!!!Помогите!!!
Щенок в возрасте 4 мес начал писать где попало. Раньше такого не было. Подскажите пожалуйста почему она начала так делать? Что является причиноц такого странного поведения?
это бывает, не страшно, у меня так вообще нарочно пакостила, садилась на клеёнку, а задницу свешивала, и получалось что вроде как сидит где надо, а ссыт на ковёр и не поймёшь ругать ли, поймёт или не поймёт...
если он клинически здоров ищите причины в себе может кто напугал или наказал на том месте где он писал и он теперь боится ходить туда а может быть просто вредничает понаблюдайте
Обратитесь к врачу. возможно застудился. такое тоже бывает. главное не затягивать.
А где он раньше писал? Если уже на улице, то просто не хочет туда выходить, ему там холодно. Смиритесь и все равно выводите его, а за лужи наказывайте. На улице хвалите его за сделанные дела он поймет, что так для него лучше.
Сначала к врачу - а потом уже пишите в личку - решим проблему поведения
До года должно пройти - бывает.
Ничего страшного. Наша собака в дождливую погоду вообще на улицу не выходила. Не дай Бог в лужу наступит! Так приходилось тряпку к порогу стелить. Премудрые они очень. А у Вас так еще щенок. Но врачу покажите.
в чем странность у нас собака до 8 месяцев дома писала
ничего страшного, если вовремя обратитесь к врачу
moya sobachka toje tak delaet ruqayuuuuuuuu nakazivayu a tolkuto net qovorili proydet ne proxodit