Домашние животные

Когда же вы поймете, что корм -это отрава для ваших животных!

Катя Быченко
Ну как бы поняли уже, и давно. Благо, познаний в биологии достаточно для того, чтобы прикинуть что к чему и сделать выводы.
Vikki Corpse
Лучший ответ
Елена Лукашова http://www.soboleb-n.narod.ru/Racion8-Miph.htm
Когда киса в ночь на субботу придёт во сне и скажет: "как меня задолбали Ваши корма! ". А пока она вроде с охотой ест. А мы помногу и каждый день не даём. Ведь кушаете же Вы шоколад. Кисе это тоже как шоколад - лакомство по чуть-чуть.
Кормить сбалансированной натуралкой-не просто. Витамины, минералы.... Я кормлю и кошек и пёсу Оринжен (супер премиум. Канада).
Larisa Poruchenkova
Елена Бунина Кормить сбалансированной натуралкой-не просто - позвольте не согласиться. Просто. Не сложнее, чем себе приготовить поесть. Затратно по времени и силам - это да. По крайней мере, всяко дольше и сложнее, чем сухой дряни насыпать в миску. Но тем не менее, ничего сложного в кормлении натуралкой нет.
Пусть подыхают с голода. Правильно.
Катя Быченко Будет правильно, если ты сдохнешь.
Не говорите глупостей.
Корм супер-ПРЕМИУМ класса разрабатывается УчЁнЫМИ ОПЫТНЫМ ПУТЁМ
Дешёвый и типа "чаппи" - отрава.

я кормлю утром и в обед кормом .
вечером специально сваренной для них кашей .

А многие кормят "со стола" . Что сами едят, то и животному. Разве это лучше ?
Елена Лукашова
Елена Бунина Корм супер-ПРЕМИУМ класса разрабатывается УчЁнЫМИ ОПЫТНЫМ ПУТЁМ - и вы в это верите? Все сухие корма (за исключением спец. кормов, которые больше мед. препарат, чем корм) по своему составу приблизительно одинаковы, и их компоненты собаке в лучшем случае не особо вредят. Это ж какими учеными они разрабатываются? Британскими, видать... Отрава оно все та еще, просто чаппи - сильнодействующая, а хиллс - кумулятивного действия. Ну и плюс разница в цене.
Все, что там намешали, это все - отходы, и, чтоб не выкидывать, скармливают, продают для домашн. . животных! (((((
Давно уже. Но природная лень сильнее здравого смыла.
Катя Быченко Тогда не заводите, раз такая ленивая.
И природа здесь ни при чем.
да мы и сами чёрт знает что едим как посмотриш телек и думаеш. не перейти ли самой на собачий корм.
Катя Быченко Не ешьте черт знает что.
И не смотрите телек.
Танюшка Слободенюк вы правы. теперь эти програмы не смотрю
Когда же вы поймёте, что корм супер-премиум класса наилучший вариант для ваших животных!
Анна Кочкина
Vikki Corpse Тогда, когда вы внятно обьясните мистический процесс, посредством которого продукт, имеющий в составе мясо, животные жиры и бактериальную культуру может в закрытой емкости оставаться пригодным в пищу в течении года.
В данном контексте интерес будет представлять также перечень сред для выращивания облигатных анаэробов.
когда отравяться тогда поверю
Катя Быченко Но перед этим будут долго болеть...
Кулькова Кира больше они не чего не едят (у нас 2 кошки и собака) колбасой кормить дорого
Смиешная ты!!! !
Корм - это еда. А показателем здоровья животинки является ее безупречно блестящая шерстка.
И если она блестит всегда, на протяжении пяти лет, у собы нет проблем с испражнениями и т. д. , то почему корм - от рава? Объясни....
Катя Быченко Не вижу смысла метать бисер...
Почему отрава объясни?
Ирина Лив