Домашние животные

Кто у вас дома проживает из животных? Всегда во время убираете (чистите) лотки, клетки, аквариумы и т.д?

А попробуй не убрать, так ведь и запах появится :
1) Помесь волка с овчаркой - выгул обязателен, купание по мере загрязнения, вычесывание при линьке.
2) четыре той-терьера - и погулять, и горшок вымыть, а то четверо горшок переполнят и мимо выбежит. Когти стричь по мере вырастания. Купание нечастое.
3) две кошки- скоттиш-фолд и Донской сфинкс - горшки моем, как заметим, что сходили, иначе терпеть будут, пока не вымоешь, в крайнем случае в собачий сходят, благо не гадят-терпят, а сфинкса еще и раз в неделю купать, когти подстригать, ежедневно глаза умывать, по мере загрязнения обоим уши чистить.
4) крысы - попробуйте не вымыть клетку раз в 3-4 дня - запашок будет.... хоть и говорят, что крысы не пахнут. Это, наверное у тех, у кого хронический насморк и нос запахи не воспринимает.
Но ведь когда их любишь, то это все не в тягость, а в радость. И от них такая отдача!!!! такая любовь!!!! такой позитив!! !
Надежда Гаврикова
Лучший ответ
Стараюсь убирать за кисой вовремя.
Британские кошки. И рыбки
Да, убираю лоток, чищу аквариум.
Мне не нужен запах в квартире
Н!
Настёнка !
Британская короткошерстная - см. рекламу Вискас.
Как в лоток сходит - иди, хозяйка, убирай. Второй раз в неубранное не пойдет. Сейчас жарко - выкладываю еду только вечером. Утром не ест - только мух кормить.
Завели скотинку - значит в ответе за нее.
котя проживает, по кличке Фюрер. приходится убирать, иначе боюсь что сделает свои дела не туда, куда надо. пока не делал))) умница мой.
Настёнка ! И какую мозаику собрал!
У меня-собака. Всегда во время вывожу))
С утреца лоток убираю, кисы какули с утра, их две, затем с собакой гулять, вечером снова проверка лотка, прогулка с собакой, раз в 5-7 дней уборка клетки джунгарика. Всегда все своевременно, чтобы не было запаха.
У меня две кошки, убираю как потребуется (ходят на пустой лоток, в наполнитель ни в какую).
ПРОЖИВАЕТ СЕРГЕЙ, ФАМИЛИЯ ЗВЕРЕВ. ОН САМ ЗА СОБОЙ УХАЖИВАЕТ
КОТ Все всегда убирается вовремя, кот не даст забыть, любит чистоту
собака- выгуливаю во время
кот- убираю всегда когда надо.