Домашние животные

Собираюсь разводить дом.животных подороже Какое животное более покупаемое и от какого меньше суматохи(ванизма привив.т.д

лучше всего черепашка! или можно насекомух разводить, тапа палочников. рыбки тоже нормусь только аквариум надо мыть. так что черепаха самое она!
надо просто салотом кормиь и терариум завести. в терариум лучше положить опилки. иногда там надо убиратся но без ванизма! :)
Гузаль Т
Лучший ответ
Да уж.. . Отличный подход! Животное, чтоб подороже, чтоб не пахло, не шевелилось, не прививалось и жрать не просило ))))
ооо, таких "заводчиков" на пушечный выстрел нельзя к животным подпускать! барыги, торгаши!
Кара Кара
таких нет
Рыбки!!! !
Нет, серьезно.
Вонизмы нет, прививок тоже. Отдельные рыбки весьма недешевы, рыбки пользуются массовым спросом, причем не только в качестве домашнего животного, но и для оформления офисов.

Пчелы кстати тоже хорошая идея. :))
Сальма ;)
В вашем варианте лучше всего аквариумные рыбки, их в зоомагазин принимают и они вообще не пахнут.
Найди вначале рынок сбыта, а потом уж разводи то, что быстрее всего разбирают.
Если нет опыта и нет любли к животным, то это пустая затея. Хорошие и успешные заводчики - это настоящие фанаты своей породы. И увы, больших доходов они не получают, т. к. вкладывают немыслимые деньги в разведение.
Даша Коротина
можно вообще не вкладываться и ничего не делать, можно наловить подвальных крыс и сдавать в магазин под видом декоративных
Купи лошадь) Я купила-довольна :D Как раз-подороже
разводите пчел:)))))
как то читала смешной коммент к вопросу: "Кого завести чтобы неубегал, а спокойно сидел рядом"
ответ убил)) : " Заведите собаку/кошку/кролика с ампутированными лапами!
попугай, черепаха
таких горе-разведенцев уже полно!
поверьте нет таких животных на разведении которых можно заработать! знаете сколько вам обойдется уход за любым из них? лишь бы в минус не уйти, а о прибыли какой то и речи быть не может
если вы так открыто заявляете что хотите РАЗВОДИТЬ, то вам этим нельзя заниматься. всё должно начинаться с любви к животным, а не с желания заработать.

Эдизабета Смирнова
вас с вашими знаниями к животным тоже близко нельзя подпускать. кроликам НУЖНЫ прививки и много денег чтобы купить ПРАВИЛЬНЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ корм и давать овощи и зелень каждый день. 200+250+200+500+500
у меня уходит на ОДНОГО кролика в месяц: 4 упаковки наполнителя + 5 пачек сена + пачка комбикорма + сочный корм + лакомства (редко) и игрушки. итого около 2000.
мне кажется если у вас выходит 100рублей в месяц на кролика, то стоит задуматься

в общем что тут сказать, в наше время к сожалению стало модным плодить всех подряд, а адекватные люди увы ничего не могут с этим поделать
Люда Фурман
Разводи тараканов, за ними ухода мало. Прививки не нужны.. . расчесывать не надо
запомни "разводить" не значит "размножать",ок?! !
какого бы животного ты не выбрала, оно трубует колосального ухода, и врят ли у тех кто жаждит только денег что-то получится!
разводчик-это как правило хобби, и зачастую вложения не окупаются и разводчик может остаться в минусе.
они делают это, потому что любят собак (или любых других животных) И ни как уж ни ради денег
На мой взгляд, зарабатывать на животных не правильно! Их держат в качестве друзей... для души, а не как товар! Они живые существа, а не вещи! Лучше работу себе найдите....
кролики, хорошие домашние животные и им не нужны никакие прививки
Разводи рыбок или хомячков.