Домашние животные
Чем можно кормить хомяков? У меня дома есть и хомяк и я не знаю можно-ли ему хлеб, сыр и т. д p.s Подскажите пожалуйста)
зайдите на сайт Хамстер. ру. Сыр, хлеб и т. п нельзя. Покупайте специальные корма и вкусняшки для хомяков. Так он будет рад.
сыр нельзя http://hamster.ru/
Вам на сайт Хамстер. ру, а перед покупкой животного надо читать.
купите хорошую импортную кормовую смесь для хомяков, например Padovan, Versele laga, Fiory. Наши дешевые нельзя! в ней все необходимое есть. сыр - очень жирный продукт, бананы для них слишком калорийные. если захотите угостить, лучше дайте яблочко или огурчик, но яблок много нельзя
Немножко сыра можно, хлеб, мучное - точно нельзя, макароны, например. Еще бананы.. Вот основное, что вспомнил)
дай ему горчицы
Виктория Григорьева
не есть...
Надежда Королева
идеот нельзя горчицу
Лена Бельгард

зерно !! овощи, фрукты !)
рецепт завтрака для хомячков:
что понадобится:
1)хрен
2)майонез
3)горчица
4)уксус
5) перекись водорода
6) хлеб (с плесенью)
приступим собственно к приготовлению:
Берём наш хлебушек и мажем его майонезом, дальше мажем хреном и гарчицой сверху всё обильно поливаем уксусом и перекисью водорода
ГОТОВО!
теперь суём это всё в хомяка. Результат мгновенный!
что понадобится:
1)хрен
2)майонез
3)горчица
4)уксус
5) перекись водорода
6) хлеб (с плесенью)
приступим собственно к приготовлению:
ГОТОВО!
Виктория Григорьева
эм... и сколько хомяков у вас так сдохло!?
Основа питания любого хомячка – зерновая смесь. а так то им и овощи не помешают, мои даже обычную траву жевали. Только семечек с подсолнуха им много нельзя
Фрукты и овощи: огурцы, яблоки, помидоры, кабачок, морковь, бананы, тыква…
Жито, пшеница, семечки подсолнуха, орешки и т. д.
нежирный творог, куриное варенное яйцо, кузнечики, мясо курицы, кроля – любое не жирное мясо, но не слишком часто, один-два раза в неделю будет достаточно.
Нельзя кормить хомяков слишком жирными, сладкими, солеными, острыми и экзотическими продуктами. Не забывайте, что пищеварительный тракт хомячка не рассчитан для столь тяжелой пищи.
Острые продукты тоже не давать и хлеб