Домашние животные
кормами кормите своих зверьков всяких,или заботитесь об их здоровье,тем самым давая им обычную еду(суп,картошка и т.д.
да про планом
Мой 15-летний кот всю жизнь ест сухой корм, хорошего качества, специально предназначенный для профилактики мочекаменной болезни. Здоров и игрив, как в молодости. И собаки едят тоже сухой корм класса "холистик", который изготовлен из ингредиентов, пригодных в пищу человеку. В нем все сбалансировано и добавлены лакто- и бифидобактерии, помогающие пищеварению. Их успехи на выставках и здоровое качественное потомство - подтверждение того, что кормлю я их правильно.
Про-пак курица с рисом для щенков крупных пород.
Ветеринары советуют не кормить животных пищей со стола, а приучать к кормам. Но раньше в деревнях например ели они всё поряд и жили счастливо... Мы своего кота на корм подсадили, теперь никак отучить не можем. Зря так сделали...
Ольга Иванова
И долго жили? В среднем в 2-3 раза меньше,чем сейчас,на качественном корме. Да и насчёт "счастливо" можно поспорить.
нет еду варю специальную: кашу из смеси круп (гречневая сечка и овсяные хлопья) , добавляю мясо, или собачьи консервы (это на крайняк если мясо или рыба кончились) . картошку не даю, ну разьве кусочек сырой, еще даю морковку, капусту (сырые) , яблочко. это витамины, да еще другие витамины даю, для шерсти, для пожилых собак (старшему собаку 10 лет) . даю орешки, кедровые, или фундук. это лакомства, иногда сухарики - тож лакомство. вот как-то так, и здоровье пока тьфу-тьфу))))
я кашкой рисовой с мясом, овощи, творог, кефир, обожаем печень и курочку сырую
Дурак ты, Костя Федотов и ничего не знаешь о физиологии и стоении пищеварительного тракта животных! А каша у собак не усваивается- что съел- то и в-л! Уж если хотите кормить собаку натуралкой, то кормите СЫРЫМ мясом с протёртыми СЫРЫМИ овощами! Собака- не лошадь, чтобы её кормить овсом и не курица, чтобы кормить пшеном, И НЕ ПОМОЙНОЕ ВЕДРО, ЧТОБЫ В НЕЁ СКЛАДЫВАТЬ ТО, ЧТО ВЫ НЕ ДОЕЛИ!!!
я забочусь о своих животных, поэтому со стола не даю. Животные - это не помойка, чтобы сваливать все со стола им. Раньше собаке готовила отдельно как положено, но теперь ест сушку (Хилс) все довольны.
Айсулу Ильгундинова
че такое ?
есть все подряд....
даю кошаку корм, а все что ему надо со стола-сам стащит)))
А кто вам сказал, что корма это так ужасно? Что, если кормить кормом это плохо? Плохо кормить дерьмовым, дешевым кормом-это плохо, а вот кормить нормальным хорошим кормом - это хорошо. Я лично не за то и не за другое. Иногда полезно и то дать и это. А вот чем вы будете кормить свою собаку, если поедите летом куда-нибудь с собакой? Какую песню вы тогда запоете про корма.
Айсулу Ильгундинова
про выезд согласен-не сваришь рыбы и т.д. , я про постоянную
Вареной рыБкой с хлебушком....
Лучше натуральную пищу.... (у самаго было два кота, стали кормить только сухим кормом и почки у них начали отказовать, пришлось усыплять....).