Домашние животные
Каким вы кормом кормите своих шинят?
У меня той терьер,всегда кормлю его Mini Junior - Royal Canin,но сегодня решила сыканомить денег и купила ему для щенков Pedigree...Есть он не собирается...Чем вы вообще кормите своих любимцов?
Когда занималась разведением, кормила только натуралкой. На таком "подъеме" собаки мои живут долго и без проблем со здоровьем.

Будете экономить на корме - разоритесь потом на ветеринарах. Не стоит покупать корма эконом класса, жизнь питомцы дороже.. .
Мой "шинок" вырос на ПроПлане. И до сих пор его ест.
Если честно, вам должно быть стыдно. Тому той терьеру надо то пару ложек корма в день. Вы бы могли покупать ему наилучшие корма высочайшего класса, а на деле берете то, что хуже, извините, говна. Зачем вы брали собаку, если нет денег на достойный корм? Вернее, если даже на такую собаку у вас нет денег, зачем вам вообще хоть какая то живность в доме?
не надо экономить. тем более ему надо то 2 ложки корма, у вас один пакет будет несколько месяцев. не покупайте вы педигрее...
У меня мальтезе они очень склонны к аллергии и поэтому натуралка им не подходит, я покупаю им гиппоаллергенный корм Брит премиум класса.
У меня на натуральном питании, одно время был на Роял Канине, а Педигри не советую - не очень хороший корм, собака может заболеть, тогда прийдется потратить уйму денег, какая уж тут экономия.
Ешкин, ясное дело. Я вам после черной икры предложу, извините, говна на лопате вы будете есть? Тоже самое вы предложили своему терьеру.
Я кормлю свою немку Роял Канином макси или же специальный для нмецких овчарок. Плюс подкормка творожная с утра.
Эдванс испанский