Домашние животные
Чем полезны хомяки мне очень надо скажите!!! =)*. Там например развивают руки детям и т. д.
ничем они не полезны, если нравяться хомички заводите, а вспомнила полезны тем что научите ребенка постоянно убираться, потому как если у хомячка не убираться, а надо 2 раза в день, то вонь будет, аж из дома беги
А вот дети, тискающие все время хомячков-чем они для них полезны? Очевидный ответ-ничем. Только вред один, получается...
Ну давайте начнём с того, что если у вас нормальная подстилка-то уж всяко дважды в день её менять не придётся... У меня пресованные опилки и один хомяк.. . Самое частое-раз в 5 дней меняю, а то и раз в неделю.... А вот, например, про "развивание рук детям"....а о САМОМ-ТО хомяке подумали? Вот ему интересно, когда его мучают и тискают.... Для детей существуют всякие мелко-тискающиеся развивающие игрушки -для мелкой моторики-НО УЖ НИКАК НЕ ЖИВОЕ СУЩЕСТВО!
Развивают у детей чувство ответственности.
Хомяки абсолютно бесполезные создания! А будете развивать об него свои руки - покусает. А на зубах грызунов всякой заразы полно. Просите у родителей кота или собаку. Их Бог интеллектом не обидел: столько веков рядом с человеком живут и служат ему. И общаться с ними, и гладить их гораздо приятнее, чем хомяков.
Если влезет в шифонер, то выроет норку через всю стопку белья сложенного в нём. Будет много обновок.:)
Хомячки ведут блоги, ходят на оппозиционные митинги... .
А если серьезно, польза в самом общении детей с животными. Главное соблюдать элементарные гигиенические правила и условия содержания пушистиков
да ну ничо вы не понимаите хомяки помогают быть детям сомостоятельными добрыми и ухожеными у меня уже 2 хомяка и пакаместь такого плахова они ничего не зделали и тот кто их не любит тот непонимает истеной любви к природе