Marina Nikolaeva, Вы в своем уме? Какой, к черту, Вискас? Какая рыба? Вы вообще шутите или просто садистка?
Сергей, купите своему коту ХОТЯ БЫ Перфект Фит. Не намного дороже китикета, Все ж не такая отрава. Или дайте адрес - я приеду и накормлю Китикетом Вас, за жестокое обращение с животными. А кота у вас заберу.
Домашние животные
Как заставить кота кушать китикэт? Не мордой же тыкать снова?
Часто животные не едят то, что Вы покупате. Китикёт-отрава для котят. Делается на сурагате из печенки, не надо давить на кота, он знает, что ему надо.
1-Попробуйте Вискас--мягкие подушечки с лососем или с мясом
2-Надо давать Разнобразную пищу, ну разве можно ТАК относится к коту? Мордой тыкать, а Вы его любите? Зачем же тогда он Вам?
3-Можно дать кусочек мяска, малюснький, Вискас, рыбку-минтай-кусочек и всегда Разное и не ежедневно, а один день одно, на другой -другое
эх, Серёжа....
Айтадж Керимова
Ну да, а Вискас лучше ))))
пусть поголодает денек. потом с голоду на него с радостью набросится
У нас тоже, кошка с удовольствием жрёт Вискас, а Китикет с видимыи отвращением.
сам поешь
ТРОЛЬЬЬ
Надежда Троц
Вы где-то на своей волне.
Купи ему нормальный корм.
Надежда Троц
Какой?
Если не ест, значит ненравится, купите другой. Поставте себя на его место, вы же не будите есть, что вам не нравится? А почему он должен?
Надежда Троц
"вы же не будите есть,что вам не нравится?"
Я терпеть не могу каши. Но ем их каждое утро/
а зачем тогда заводили, купите хотя бы Вискас, зачем кота то травить совсем, смысл было заводить
Надежда Троц
А чем ваш вискас лучше китикэта, м?
Надежда Троц
"Травлю" временно. Нет возможности покормить его дорогущим кормом.
Если ничем не кормить то даже лук будет есть и картошку!! ! Так что положите и оставьте стоять. Съест.
Зачем отравой кота кормите? Купите нормальный корм премиум класса: Pro Plan, Royal Canin, Brit хотя бы, котик спасибо скажет )))) Потом лечить его заманаетесь, разоритесь.
только не китикет и не вискас! это очень плохие корма! я своего кормлю котоFFским .попробуйте!
Надежда Троц
Я пробовать его не буду. А коту куплю, если этот ваш корм стоит не дороже китикэта.
ты хочешь убить своего котика? !
если нет, то просто поменяй корм!!!
Не давать больше никакой еды, проголодается и будет лопать