Домашние животные

Как заставить кота кушать китикэт? Не мордой же тыкать снова?

Надежда Троц
Надежда Троц
11 917
Marina Nikolaeva, Вы в своем уме? Какой, к черту, Вискас? Какая рыба? Вы вообще шутите или просто садистка?

Сергей, купите своему коту ХОТЯ БЫ Перфект Фит. Не намного дороже китикета, Все ж не такая отрава. Или дайте адрес - я приеду и накормлю Китикетом Вас, за жестокое обращение с животными. А кота у вас заберу.
Ирина Дивакова
Ирина Дивакова
124
Лучший ответ
Ирина Дивакова Ладно, если серьезно, то правда, купите коту перфект фит или пурину. Они совсем не дорогущие, и, по крайней мере, не убивают обменку наглухо.
Или поэкономьте на своей еде, а коту купите нормальный корм. Когда у меня с деньгами проблема, я так и делаю - сама перехожу на супчики и кашу, но у котеньки все отлично!
Вы же его хозяин. И вы несете за него ответственность. Иначе зачем его вообще заводить было?
Часто животные не едят то, что Вы покупате. Китикёт-отрава для котят. Делается на сурагате из печенки, не надо давить на кота, он знает, что ему надо.

1-Попробуйте Вискас--мягкие подушечки с лососем или с мясом

2-Надо давать Разнобразную пищу, ну разве можно ТАК относится к коту? Мордой тыкать, а Вы его любите? Зачем же тогда он Вам?

3-Можно дать кусочек мяска, малюснький, Вискас, рыбку-минтай-кусочек и всегда Разное и не ежедневно, а один день одно, на другой -другое
эх, Серёжа....
Айтадж Керимова Ну да, а Вискас лучше ))))
пусть поголодает денек. потом с голоду на него с радостью набросится
У нас тоже, кошка с удовольствием жрёт Вискас, а Китикет с видимыи отвращением.
сам поешь
ТРОЛЬЬЬ
Надежда Троц Вы где-то на своей волне.
Купи ему нормальный корм.
Если не ест, значит ненравится, купите другой. Поставте себя на его место, вы же не будите есть, что вам не нравится? А почему он должен?
Надежда Троц "вы же не будите есть,что вам не нравится?"
Я терпеть не могу каши. Но ем их каждое утро/
а зачем тогда заводили, купите хотя бы Вискас, зачем кота то травить совсем, смысл было заводить
Надежда Троц А чем ваш вискас лучше китикэта, м?
Надежда Троц "Травлю" временно. Нет возможности покормить его дорогущим кормом.
Если ничем не кормить то даже лук будет есть и картошку!! ! Так что положите и оставьте стоять. Съест.
Зачем отравой кота кормите? Купите нормальный корм премиум класса: Pro Plan, Royal Canin, Brit хотя бы, котик спасибо скажет )))) Потом лечить его заманаетесь, разоритесь.
только не китикет и не вискас! это очень плохие корма! я своего кормлю котоFFским .попробуйте!
Надежда Троц Я пробовать его не буду. А коту куплю, если этот ваш корм стоит не дороже китикэта.
ты хочешь убить своего котика? !
если нет, то просто поменяй корм!!!
Не давать больше никакой еды, проголодается и будет лопать