Домашние животные
Как заставить кота кушать творог? Он его совсем не любит, вообще не кушает. Хотя я покупаю качественный
попробуйте подмешивать творог в ту еду, к-рую кот ест с удовольствием. Буквально по капле, постепенно увеличивайте кол-во творога. Но не форсируйте процесс.
Ну раз не хочет, не надо и заставлять. Главное, чтобы мясо сырое ел.
Для чего его заставлять? Не хочет - не ест.
замените кефиром или ряженкой
Добавить несколько капель валерьянки и перемешать.
он не человек. это ребенка можно заставить. котики не все едят молочку. у меня кошка тоже молочку не ест.
Он ему жизненно необходим? Заменяйте другой кисломолочкой.
А может лучше ему фарша дать? Это более естественный для кота корм.
Елена Фефелова
Фарш-то естественный? Где же вы видели, чтобы кошки сами себе фарш крутили?
никак, наш только когда маленький был ел и молоко тоже а сейчас уже не есть молочку
Со сметаной перемешай или молоком, или на крайняк с вискасом
Елена (Чухнина) Грицук
Он сметану тоже не хочет кушать. Молоко пьёт, но я уверена, что если там будет творог, он его не съест.
Предложите ему ряженку или кефир. Мой кот только кефир пил, со. ака любую кисломолочку, а песчанки воспринимают лишь детский творог. Как вариант еще: натуральный йогурт
Молоко давать нельзя, как и вискас, критикует и прочие корма экономы.
Качественный в деревне.
Моя кошка ест варённых почищеных карасей свежих и всё и сухари ещё
Мордой сунь его в творог прям.
валерьянки накапай
ты люишь маринованные устрицы?
Елена (Чухнина) Грицук
Не знаю, не пробовала.
Мне надо запомнить этот Вопрос.
Никак не надо. Кота вообще не надо заставлять, никогда. У знакомых один любит огурцы, другой обожает персики, мой любит ряженку. Кстати, вариант.
ХЕЕЕЙ, друзьям нашим меньшим нельзя молочные продукты, у них нет ферментов, которые смогли бы это сделать, то есть если он и съел то он не сможет это переварить и будет такое себе. Отстаньте от котика. Рыбу, молоко, творог, кефир.... сыр, человеческую еду давать не стоит
А зачем заставлять? Почему именно творог? Вообще лучше покупать корм. Странный вопрос...
Возьми миня. Я люблю кушать